Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

najibfaAvatar border
TS
najibfa
Di gendoli Hantu
assalamualaikum Wr. Wb.
salam sejahtera agan dan agan wati semua emoticon-Blue Guy Smile (S)
sebelumnya ane mau memberi tau kalo thread ini ga repost gan
Di gendoli Hantu
no emoticon-Blue Repost

Quote:

perkenalkan nama saya najib, masih SMA kelas 11 di salah satu SMA di kudus. saya mau bagi pengalaman saya pernah di gendoli (nggendong) hantu gan. emoticon-Takut emoticon-Takut
Di gendoli Hantu

awal cerita, beberapa bulan lalu saya ada rapat osis di aula sekolah saya gan pas jam sekolah, biasa dispen hehe emoticon-Big Grin , pas di tengah acara tu tiba-tiba saya cium bau wangi semacam bunga melati, trus saya tanya samping ane yg ikut rapat katane ga bau apa-apa. terus ane curiga gan, jangan-jangan di belakang ane ada kuntil anak gan emoticon-Takut emoticon-Takut , ga cuma itu di pundak ane juga terasa agak berat gan. jadi yaa ane gak bisa konsen selama rapat itu sampe berakhir. emoticon-Frown emoticon-Takut

pas pulang ane langsung ke temen ane yg kebetulan mata batinnya kebuka gan, ane tanyain deh.
ane : sist(anggep panggilan, soale cewe), di belakang ane ndak ada sesuatu??
temen : mmm, kamu ngerasa yaa?
ane : iya nih, pundak ane berat banget rasane sist, bisa bantu gak?
temen : ngrasain pertama dimana gan?
ane : di aula sist
temen : ayo kesana, tak coba dulu buat nglepasin itu.

langsung deh gan ke aula, ane disuruh membelakangi temen ane, terus temen semacam narik-narik gitu di punggung ane, padahal ane ga kerasa apa2 gan. emoticon-Takut
terus temen ane bilang
temen : wah gan, ini susah banget buat di lepasin, ga bisa ane gan.
ane : terus gimana dong sist?
temen : katane dia bakal nglepas sendiri, kalo di lepasin malah bisa berontak dan bisa bahaya, tapi ga usah takut, selama agan berdoa pasti cepet lepas deh.
ane : wah gitu ya sist, doain juga yaa semoga cpet lepas
temen : oke gan. emoticon-Blue Guy Smile (S)

beberapa hari kemudian, sekolah gan seperti biasa, tp temen-temen bilang kalo wajah ane beda, gak kayak biasanya, terus pas ane papasan sama guru agama ane yg juga bisa ngliat begituan, langsung bilang ke ane "nak, kamu tu hampir disurupi nak, roh kamu tu antara di ambil sama si jin yg nempel sama kamu, sama diri kamu yg asli nak, banyak2lah berdoa dan jangan sering ngelamun nak." trus guru ane kayak doa gitu, terus ditinggalin, tp sebelum itu ane terus bilang makasih sama cium tangan, maklum murid rajin hehehe emoticon-Big Grin ,
lanjut cerita, karena ane bingung harus ngapain, pas pulang ane langsung ngehubungin kakak kelas ane yg ilmunya sedikit lebih tinggi drpada temen ane yg ane ceritain di atas tadi, terus ane di bawa lagi ke aula situ gan, carane hampir sama cuma ane di tanya2in bagian-bagian mana yang bdannya kenceng, terus ane nunjukkin di sini-situ. terus badan ane semacam di tepuk-tepuk sama di pjit2 gitu, dan prosesi terakhir punggung ane kayak di usap2in gitu. terus ane tanya ke kakak kelas ane
ane : gimana mas? udah hilang?
kakak kelas : udah bro, tapi masih ada bekasnya, jadi yaa kemungkinan bisa kembali lagi.
ane : kenapa gak sekalian di hilangin aja bekasnya?
kakak kelas : ga bisa bro, yg bisa cuma orangnya sendiri, yaa banyak-banyak berdoa aja lah bro. ntar lhaa ilang2 sendiri. ane doain deh.. emoticon-Smilie
ane : oke mas makasih ya bantuane ..

setelah itu badan ane agak sedikit ringan gan alhamdulillah, terus ane juga di bilangin temen ane yg cewek itu kalo jadi orang jangan ganteng2 (maksuutee??) ,

sekedar tambahan yeee sebenernya ane ga begitu takut siih pas ngerasain di gendolin itu, tapi ane malah ngerasa sebel soale ngerasa hidup ane di ganggu sama tuh setan, dan soal rasa itu yaa agak berat dan yaaaa gitu deh gan.

yaaahh itu lah pengalaman singkat ane emoticon-Belomatabelo maaf kalo misal ada yang ga mudeng sama cerita ane, soale ane jarang nulis, emoticon-Maaf Agan , maaf juga kalo cerita ane kurang menarik emoticon-Maaf Agan maklum newbie, tapi ane cuma pengen bagi pengalaman ke kaskus ini. emoticon-Smilie emoticon-Smilie
0
3.3K
30
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan