Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

awank43Avatar border
TS
awank43
Semoga Gak Salah Kamar, Mohon Bantuannya!

Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh!

Sesuai Judul Thread Saya Semoga Gak Salah Kamar. Sedikit Curhat Saya, Semenjak Lulus SMK Saya Bekerja Sebagai Drafter di Beberapa Perusahaan. Entah Saya Memang Belum Dewasa Atau Memang Saya Tidak Cocok Dengan Lingkungan Perkantoran, Saya Mudah Jenuh Dengan Pekerjaan Tersebut. Awalnya Saya Paksakan Karena Mungkin Perlu Adaptasi Dengan Lingkungan Seperti Itu, Setiap Hari Saya Berangkat Kerja Tanpa Semangat Seperti Mayat Berjalan. Satu Pertanyaan Saya, "Apakah Saya Mau Begini Terus Sampai Tua?". Saya Terus Berpikir dan Mencari Pekerjaan Apa yang Cocok Dengan Saya. Cukup Iri Dengan Mereka yang Menyukai Pekerjaannya. Itulah Alasannya Kenapa Saya Buat Thread Di SF Ini. Karena Saya Sangat Tertarik Dengan Ikan Hias.

Langsung Ke Intinya, Saya Butuh Bantuan Agan & Sista Jika Punya Info Lowongan Pekerjaan Di Tempat Budidaya Ikan Hias Sekitar Jabodetabek. Jadi, Selain Bekerja Saya Bisa Menyalurkan Minat Saya Disana Mumpung Masih Muda (Mudah'an Bisa Buka Usaha Sendiri. Aamiin). Semoga Usaha Saya Membuat Thread Ini Tidak Sia-Sia. Maaf Jika Bahasanya Terlalu Formal. Terima Kasih Sudah Meluangkan Waktu Kalian di Thread Saya. Terima Kasih!

Wassalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh!

Quote:

Spoiler for Cantik:

Quote:

Polling
0 suara
Apakah Thread Saya Pantas Di SF Ini?
Diubah oleh awank43 05-03-2014 10:00
0
838
3
Thread Digembok
Urutan