ditanyaaaAvatar border
TS
ditanyaaa
KOMENTAR KOMENTAR ORANG SIRIK!!
Dalam pergaulan pastinya sering banget kita denger tanggepan negatif dari orang yang kemudian bikin kita down down down. Padahal sih sebenernya tanggepan negatif tersebut gak harus kita telen mentah-mentah. Karena bisa aja tanggepan tersebut cuma komentar-komentar dari orang sirik yang gak bisa dapetin yang agan dapet, gak bisa kayak seperti agan.
Pokoknya komentar-komentar orang sirik jangan sampe bikin agan sensitif . Anyway, berikut ini adalah komentar-komentar yang sering keluar dari mulut orang sirik dikutip dari Malesbanget.com

1. Ah, palingan dibayarin
Komentar ini biasanya keluar saat orang ngeliat agan posting gambar sedang makan-makanan yang sungguh sangat nikmat, lezat, bergizi, dan mahal. Orang berfikir agan gak mungkin bisa makan-makanan kayak gitu, apalagi dia tau penghasilan agan cuma sedikit.
Komentar ini juga bisa keluar saat agan tiba-tiba bisa pergi ke tempat-tempat paling eksotik di Indonesia yang mana harga untuk mencapai ke sana itu sungguhlah sangat tidak mungkin agan dapetin dengan pengahsilan agan.
Kalimat sesungguhnya: Anjr*t, kok dia bisa sih pergi ke tempat itu? atau T*i, doi makan, makanan mahal yang gue pengen emoticon-Ngakak

2. Jelas aja lah, duit bokapnya gak berseri
Terjadi saat liat seorang anak dari keluarga super berada yang berpacaran dengan model-model seksi, atau bisa juga saat ngeliat anak konglomerat ternama yang baru aja dihadiahin mobil mewah di ulang tahun ke 17nya.
Kalimat sesungguhnya: Coba bokap gue kaya ya! emoticon-Matabelo

3. Dulu pas SMA cupu banget tuh, sering dibully
Bisa terjadi ketika ngeliat temen yang sekarang menjadi seorang yang sukses, dan wajahnya menghiasi layar kaca. Berkat kepiawaiannya berperan, doi jadi sering main iklan dan akhrinya hidup bergelimangan harta.
Kalimat sesungguhnya: Kenapa gue gak temenan ama dia ya dari dulu?

4. Pasti operasi plastik
Pas ngeliat gerombolan girl band menari-nari dengan sexy dan imutnya.
Kalimat sesungguhnya: Gue kok jelek banget ya? emoticon-Ngakak

5. Dasar Lucky Bast*rd
Waktu temen agan mendapatkan hal-hal yang agan pengengin banget tapi agan gak dapet gitu deh. Karena agan gak nerima, jadinya agan nganggep dia beruntung aja. Padahal sih ya emang temen agan itu jauh lebih cakep, pinter, tajir dari agan gitu.
Kalimat sesungguhnya: Gue pengen banget jadi dia emoticon-Hammer2

6. Kayak Gitu Doang Mah Gue Juga Bisa
Saat agan liat orang lain mendapatkan pujian gila-gilaan atas apa yang dia buat. Tapi menurut agan karyanya sih biasa aja gitu deh.
Kalimat sesungguhnya: Kok dia bisa ya bikin kayak gitu? gue pengen juga deh emoticon-Cool

7. Pake Susuk Kali Ya
Biasa digunakan pas agan ngeliat orang lain yang menurut agan biasa aja tapi cowok atau ceweknya ganteng atau seksi banget gitu. Udah gitu gonta ganti mulu setiap bulan.
Kalimat sesungguhnya: Cowok atau cewek gue kok gak pernah ganteng/cantik ya? emoticon-Mewek

Begitu deh kira-kira. CMIIW ya gan. Semoga trit ini bisa menjadikan agan pribadi yang lebih baik lagi.
Kalau agan ada komentar-komentar yang bernada sirik yang pernah agan denger, boleh dong dikomeng emoticon-Kiss
Inget ya, agan gak boleh jadi orang sirik, karena orang sirik itu sangatlah menyedihkan dan harus segera diberi pertolongan emoticon-Ngakak
0
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan