lucky9923Avatar border
TS
lucky9923
Siklus " Hanya Cow Kere yg Bilang Cew Matre" Vs " Hanya Cew Matre yg Bilang Cow Kere"
Dear Agan ... Ane mau Curhat soal cew yg suka nyepelein Cow .... ane Spoil aja yaa .. maaf berantakan Gan ... Just Curhat emoticon-Sorry

Tadi Pas bangun tidur jam 05.04 ( habis sholat Shubuh , Alhamdulillah Tobat sedikit2 ) Saya sempet buka hp Android saya di Nokia 3310 ( ckck gayaaa ) takutnya ada pesan atau panggilan yg g kerespon , cek cek ... Aman g ada yg nelpon atau sms ...

saya buka juga BBM Android saya yg keren ( yaa ellaaa, masih songong ) takut ada bbm dr fans atau ada cew naksir yg mau ngajak kenalan hihi ,, Alhasilnya nihil ... hiks[/size][/I][/I][/I][/I]

Tp tiba tiba "Cess", hati saya terkesima , mulut saya terkunci ... mulut saya dilakban ? Bukan, saya melihat salah satu status temen cew di sana, sungguh kata kata yg biadab di status itu bikin saya emosi ... ingin sekali saya banting hp yg ditangan saya sesaat saya sadar itu satu2 nya hp yg saya miliki dan cicilannya masih 3 bulan lg di 'colombus', Oh Tuhan saya masih emosi ... kebetulan adeg saya yg msh kecil sedang tiduran di samping saya , saya angkat trs saya banting ... "ngiiikkk" ehh dia nyungsup di bawah kaki meja ... dia kebangun, matanya berkaca2 melihat saya, mungkin tak disangka kakaknya yg cakep, kece dan baik it smpe tega membantingnya ...

Saya? Dengan polos menjawab " maafin kakak ya dek , kakak lg emosi .. mending kamu yg kakak banting dr pada ni hp ... Adik saya mulai menangis dan berlari ke kamar Ibu ... "mamaaa, epilepsi kakak kumat lagi huaaaa ... "

Ok, Ok Back to point..
Kata kata yg menyakitkan dr status it sangat membunuh setiap Lelaki yg membacanya... Shubuh itu jadi kenistaan buat saya .. diantara tukang bubur yg lg nyiapin gerobaknya , diantara Ibu ibu yg asik masak buat lakinya atau asik nyuci 'Jin', diwilayah terpencil dikelilingi rumah2 liliput saya melolong panjang (Auuuuuuuuuu) dilengkapi face yg rupawan dan badan yg. 'Sixpek' saya udah bener mirip kayak Jacob berubah jadi manusia srigala yg siap menerkam siapa aja untuk nolongin si bella swan ,,, ( ok ok saya bohong kalau saya mirip si jake )

" Hanya Cow Kere yg bilang cew matre"

Yaa it lha sepenggal kata2 biadad , tak berperasaan yg jika dilihat oleh cow yg hidupny lg susah tp nekonya minta ampun dan kuraang beriman akan bilang "mama ... beliin ak racun tikus, ak harus mengakhiri hidupku yg sia sia ...." (bukaaaan gueeeeee ... !!!)

Setelah saya semedi selama 7 hari digunung sinabung ( akhirny saya di ungsikan oleh team pengawas bencana , akhirny saya semedi di tempat pengungsian) dan mendapat petunjuk dr yg Maha Kuasa ... akhirnya saya tela'ah, teli'ih dan telu'uh ... saya sadar kata kata it ada benarnya.. yaa hal yg lumrah buat perempuan kalau mereka menuntut kesejahtraan buat masa depannya , mereka pantas khawatir u anak anaknya di masa depan atau dirinya ... sekira wajar saja mereka mencari yg mapan ... sekarang kita sering liat cow yg wajahnya yg susah dibedain antara manusia atau golongan jin , yg perutnya gede kayak hbs nelen tong sampah atau cow yg bodynya kayak sekeping papan bisa dpt cew cantik dan bodyny yahuut yg bisa bikin cow lain ngiri dan keluar busa dr mulutnya,, asal dompetnya pake kulit badak dan bawa mobil , cew cew udah kayak kucing liat ikan asin ... yaa g semua wanita melihat cow dr mapannya saja .. bisa jg dilihat dr face atau keperibadiannya ( kayak gue ) tp yg kayaknya sekarang susah cr cew kayak gt ... gue? Gue bukan orang dr golongan biru ... gue jg g punya ap yg disebut 'alphard' atau 'camry x class' ,, yg gue punya hanya matic yg butut namanya si 'bleky' , gue sayang bgt sama dia, kemana2 sama dia... cinta gue setengah mati ke si 'Bleki' meskipun dia mukin membenci gue setengah hidup ( habisnya g pernah dicuci , service ) .... sejujurnya kami atau saya secara khusus g ingin istri dan anak akan susah , jd kami akan semaksimal mungkin berusaha u membahagiakan kalian, so , jgn pernah menghakimi kami seperti kata kata tadi ... kami juga bisa membalasnya dengan

"Hanya cew matre yg bilang cow kere"

Nha itu kan jd siklus yg berputar tanpa ada solusinya ... jadi mari kita berpirkir jernih , gue punya kata2 dr mario teguh ... tp g tau jelasnya kayak gimana , kira2 seperti ini ...

Wanita idaman itu wanita yg mau menerima kekurangan lelaki yg dicintainya , gpp g sukses sekarang ..yg penting mau berusaha ...

Dan

Cow idaman , walaupun dia dalam keadaan susah dia harus dan tau bagaimana membahagiakan dan mensejahtrakan anak istrinya ...

Super sekali ....

Mksh ya Agan , di rate juga boleh ... Asal jgn di Bata ...........
Diubah oleh lucky9923 02-03-2014 10:16
0
2.3K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan