Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

1203ivAvatar border
TS
1203iv
Ga ngerti sama orang yang sering make kata-kata kasar
Entahlah kayaknya semenjak ane kenal internet dan masuk ke dunia maya, banyak hal-hal baru yang ane temuin dan lebih banyak mengarah ke negatifnya sih.

yang sering ane temuin itu, entah di sosmed, forum, blog, ato pun situs2 berita sering banget ane nemuin perbedaan pendapat. Oke itu hal wajar, yang ane sayangkan itu kenapa harus pake kata-kata kasar.

Jujur gan, ane kenal internet pas SMA dan itu pun baru sebatas google sama facebook... dan ga tau sejak kapan ane mulae akrab sama kata-kata kasar, akrab disini maksudnya sering liat dan denger bukan make. Contoh yang paling sering itu anj**g, anj*r, bangs*t, janc*k dan sejenisnya. trus juga sering banget ane liat temen2 fb ane apdet status pake kata 'f*ck , kesel dikit f*ck, tugas susah f*ck.... dan yang paling bikin ane mo nangis waktu itu kakak ane ngatain ane anj**g , ane ma dia kan udah kebiasaan berantem ya berantem2 ala anak labil gitu cuma ane ga nyangka aja gan kata itu sampe keluar dari mulut kakak ane emoticon-Sorry

Sampe sekarang ane masih bingung sama orang2 yang sering pake kata-kata kasar. heran aja kenapa mereka gampang banget ya pake kata2 kasar. apa mereka ngrasa keren, tingkat kegantengan naik kalo pake kata-kata kasar emoticon-Najis (S) buat ane malah sebaliknya orang yang sering pake kata-kata kasar itu emoticon-Betty (S) gan . . . . itu sih menurut ane gan.
0
1.3K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan