Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuraKuraNINJA21Avatar border
TS
kuraKuraNINJA21
Cara Membuat Suara Pesawat Luar Angkasa!. Simple..
Halo agan ganteng dan agan cantik. emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Pertama-tama ane no repsol gan. 100% ane dapet sendiri. oingoing.
langsung aja deh gan oingoing, jadi waktu itu ane lagi iseng2 gan, pake microphone buat nyanyi sama kk ane emoticon-Malu
terus pitch nya ane naikin gan, ga sengaja kena speaker, subahanallah suaranya bagus gan emoticon-Matabelo

kaya pesawat luar angkasa gitu gan emoticon-Matabelo terus kalo di deketin ke speaker kayak lagi warp/teleportasi antar planet.
nih ane upload suara nya. cuma 170kb kok gan. oingoing

Spoiler for Kalo lagi terbang:

Ane upload lagi gan.. oingoing

Spoiler for Kalo lagi warp/teleportasi:

lagi nih gan oingoing

Spoiler for Matiin mesin gan..:

Mungkin agan ada yang mau tau nih caranya emoticon-Malu (S)
cukup simple gan, agan harus punya sound manager (sound manager itu pengeffect suara gan, jadi kayak effect bathroom etc) atau selain sound manager juga bisa sih gan, yang mengubah Pitch pokoknya. nih ane pict in.
Spoiler for Pict:

trus caranya:

1.Suara pesawat luar angkasa sedang jalan: agan jangan terlalu dekat dengan speaker, sedang saja.

2.Suara pesawat luar angkasa sedang warp/teleportasi: agan tempelkan microphone ke speakernya gan.

3.Suara pesawat luar angkasa mematikan mesin: agan lakukan seperti yang pertama tadi, tapi anda turunkan pitchnya perlahan ke mines ( - )

Makasih buat partisipasi agan emoticon-Smilie emoticon-Kiss emoticon-Kiss
di rating ya gan emoticon-Smilie emoticon-Kiss (S) 1 ratingan anda menyenangkan hati saya :*

yang ane butuhkan sebuah emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) manis & segar emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
emoticon-Salaman

Tapi ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (S) yang merah dan menyakitkan gan emoticon-Berduka (S)

Wassalam.
Diubah oleh kuraKuraNINJA21 01-03-2014 12:50
0
1.1K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan