Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abdul251087Avatar border
TS
abdul251087
akibat terlalu dikekang...(true story)
selamat siang agan dan aganwati.

ane cuma mau share aja.maaf kalo salah kamar.soalnya di the lounge ini yg rame.biar kita semua bisa mengambil hikmah dr yg an mau ceritain.

langsung aja gan...
tadi pagi setelah sholat subuh ane mendapat berita duka dr sodara ane,salah satu temen ane meninggal dunia.temen ane cowok gan yg meninggal usia 26 tahun.berangkatlah ane ke rumahnya yg berjarak kurang lebih 2 km dari rumah ane.ane belum sempet tanya2 penyebab meninggalnya ke sodara ane.nyampek dirumahnya ane kaget ngeliat kondisi temen ane yg meninggal.ada bekas tali di leher.dari situ ane tau kalo temen ane meninggal karena gantung diri.setelah pemakaman usai ane sama temen2 ane yg takziah dikumpulin sama ortunya.ortunya bercerita penyebab anaknya meninggal akibat gantung diri karena permintaan untuk menikah tidak dikabulin gan.gara2 gak mendapatkan restu tersebut temen ane nekat gantung diri.

hikmah yg bisa ane petik dari kejadian ini.hendaknya kita jgn berpikir pendek gan dalam melalui masalah.

maaf tritnya berantakan.ane ngepost lewat hp.
maaf ane gak ngambil fotonya gan.terserah agan mau percaya arau enggak.ane cuma pengen share aja.

terima kasih sudah meluangkan waktu baca trit ane.emoticon-Turut Berduka emoticon-Mewek

maaf gan masalah judul ama isi rada gak nyambung...jujur ane rada kurang konek pas nulis ini trit.masih kepikiran kejadian yg dialami temen ane...emoticon-Hammer2
Diubah oleh abdul251087 01-03-2014 10:00
0
3.8K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan