Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suanditogalihAvatar border
TS
suanditogalih
Pacaran selingkuh Jangan Marah Ya.
Selamat Pagi.

Pagi/Siang/Malam para Kaskuser. Ane buat trit ini bukan buat nyari Cendol atau Bata. Terserah anda semua menilai gimana menilai Tulisan Sederhana ini.

Ane Miris aja Liat kondisi Remaja jaman sekrang banyak yang menulis bersedih dengan hal semacam ini.
Contoh trit GJ Yang HT.

Sebelum ane mulai gan ane harap agan baca Tentang Undang2 yang mengatur suatu Hubungan (Dalam hal ini pacaran). Dan UU itu tidak ada jadi Pacaran itu tanpa Status Hubungan.emoticon-Ngakak

Jadi Buat Adek2/Kakak2/Nenek2 yang sedang pacaran Jangan Sedih atau Menggalau kalau pasangan ente Selingkuh. Itu tidak bisa dituntut lho ya. Gara2 emang gak ada Hukumnya.

Tapi untuk mengatasi hal diatas ane punya tips buat semuanya. tipnya cuman satu

NIKAH

Bayangin gan berapa biaya/usaha yang agan2 keluarin saat PDKT. Kalau putus pasti agan2 jadi nyesek kan gan. Daripada Ente menggalau gara2 Fuck Pacaran mendingan cepet2 deh lamar pacar ente biar gak lari. Biar gak menggalau. Biar lagu Alay macam SMASH menjadi jadi emoticon-Ngakak...

Ingat Indonesia gak butuh pemuda Alay macam ini.
Spoiler for Contoh:

Tapi Indonesia membutuhkan Pemuda macam ini

makanya gan stop proses menggalau ya gan dengan ini..

Saran Ane.

Gan Ane Gak Minta Cendol atau Bata. Terserah anda menilai ini semua. ane udah terlalu miris banyak cerita Sinetron di Indonesia.
Diubah oleh suanditogalih 28-02-2014 03:38
0
2.6K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan