imnewbiesAvatar border
TS
imnewbies
Apa sih Rage comic dan Meme itu ?
Selamat datang agan agan di trit gue, kali ini guemau ngebahas tentang Meme dan Rage

Apasih itu Meme, meme (baca : MIM [apalagi jangan ditambah huruf setelah J ntar jadi jorok emoticon-Ngakak] sesungguhnya ialah Joke Kasar , dan berisi tentang gambar tokoh dalam film atau tokoh yang terkenal oleh masyarakat luas yang memiliki ciri khas khusus masing-masing sehingga para faggs meme menjadikannya meme .
dan lo juga harus bisa bedain mana meme mana rage ..

Kalo Meme itu ya sperti gw bilang td di atas , yaitu tokoh asli yg terkenal bla bla bla ..

Nah , kalo Rage itu , Karakter yang di buat oleh Paint , sangat berbeda dgn Meme , bisa kan pake logika ? kalo Meme itu Tokoh asli .. kalo Rage itu tokoh palsu ( Di buat ) begitu kurang lebihnya

Contoh meme :
[spoiler:meme]
[Spoiler:meme lagi][/spoiler]

Spoiler for meme 2:

Dan lain lain lah contohnya , nanti kita bahas Lagi

Memecenter nama nya memang asing di kuping kita , namun ini adalah komik tentang cerita apapun yang membuat komik tersebut menjadi lucu ketika di baca , ada yang tentang lucu-lucuan ada yang tentang kisah asli , dan ada juga komik tentang kisah yang menyentuh hati.

oiya lupa sekarang kita lagi ngomongin Rage, lanjuuut... komik ini rata-rata bertampilan dengan tokoh kartun , dan juga kadang-kadang di tampilkan dengan wajah manusia.Penemu dari meme ini adalah Whynne(seorang user DeviantART). Yang sebenarnya, dalam post-nya, Whynne ingin menggambarkan karakter yang bernama ‘Rape Rodent’. Kini, Ekspresi tersebut sering digunakan untuk post-post dalam rage comics untuk mengekspresikan kejahilan.

Tapi lama kelamaan Rage comic ini semakin populer gan, sehingga si contributor nambahin ekspresi ekspresi baru. Apa tujuan dibuat rage comic ??
tujuannya sebenernya simpel, buat belajar bahasa inggris.
kenapa? soalnya ekspresi wajah di meme gampang dikenali, Beberapa saya kasih keterangan ekspresi wajah wajah di rage comic.

wah udah penasarin nih mereka itu kaya apa aja sih , yaudah langsung aja ya gue kenalin mereka ke kalian , nih dia:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

btw paling jelek tuh emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

hehe sekian dulu ya post tentang meme nya , kalo mau tau lebih banyak , visit aja [url:Kesini]http://www.memecenter.com/[/url] dan masih banyak blog lagi yang seperti ini di indonesia , kalo mau tau lebih banyak ketik aja di google dengan kata kunci ‘rage’ atau ‘meme’.

sorry gan klo acak acakan makumin On di HaPe emoticon-Sorry

nih ada sesuatu buatan ane emoticon-Big Grin
di buat di RAGEDROID PRO , download aja di tempat perbelanjaan Device agan emoticon-Ngakak

[spoiler=karya ane]

[/spoier]

dan satu lagi

[spoiler=karya ane lagi]

[/spoler]

Quote:

TERIMAKASIH SUDAH BERKUNJUNGEXAMPLE
Diubah oleh imnewbies 25-02-2014 16:08
0
8.6K
10
Guest