Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

carrutoAvatar border
TS
carruto
Keluhan mengenai deposito online BNI
saya nasabah BNI, kira-kira minggu lalu saya menggunakan layanan internet banking untuk melakukan deposito online, hitung2 sambil coba layanan baru soalnya sebelumnya kan belum ada, setelah mengikuti prosedur klik sana - klik sini akhirnya saya berhasil mendeposit uang saya sebesar 25 juta yang didebet dari rekening utama.waktu memilih opsi internet bankingnya saya ingat saya memilih deposito 1 bulan dengan opsi perpanjang otomatis dan bunga dibayar di rekening afiliasi

pertanyaan saya, cara mencairkan depositonya nantinya gimana, memang disitu ada menu pencairan deposito tapi kok tanggal jatuh temponya ga ada, bagaimana nanti kita bisa tahu kapan waktu jatuh temponya, daripada bingung ane akhinya mau batalin aja itu deposito walaupun kena penalti, jadi ane coba aja milih itu pencairan deposito walaupun baru seminggu pasti kan kena penalti tapi ya biar aja daripada ga jelas begini, jadi singkatnya saya coba pilih pencairan deposito terus masukin kode dari token proses, eh gagal katanya transaksi tidak bisa diproses hubungi bni call

singkat cerita ane hubungi bni call, tapi customer servinya kayaknya malah lebih awam dari gw, dianya malah ga tau ada namanya deposito online, katanya kalau mau cairin deposito harus ke kantor cabang bla bla, padahal udah jelas ketentuannya waktu buka deposito online katanya cuma bisa dicairin lewat online juga kecuali kalau kasus pemilik deposito meninggal atau sistem internet banking bni error 2 * 24 jam, parah nih benar2 ga membantu

apakah ada teman2 disini yg udah pernah menggunakan layanan bni online deposito ini yg bisa memberi pencerahan atau dari pihak BNI sendiri yang bisa menjawab ini, kesannya BNI ini mengeluarkan layanan asal aja tanpa persiapan yang baik
0
27.9K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan