Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

badisaAvatar border
TS
badisa
5 Tempat Untuk Mesum ABG Indonesia (Ngakak)
SELAMAT DATANG
AGAN AGAN DAN SELURUH PENGHUNI KASKUS

Oke gan, perkenankanlah ane untuk mempersembahkan threat yang semoga dapat menghibur agan semua di alam kubur... ehhh di alam dunia ini maksud ane gan emoticon-Hammer (S).

Sebelum mulai tolong cek dulu gan, ane ga mean repsol repsol an bray

Tiada Repsol Diantara Kita

Spoiler for cek:

Thanks And Proud to

Seperti judulnya diatas gan, kali ini ane akan berbagi pengalaman, ehhh ... bukan pengalaman deng, tapi fakta tentang tempat tempat yang kerap kali digunakan untuk mesum para ABG Indonesia.
Kalo agan agan udah mulai penasaran, silahkan simak acara di ind*siar, ehhh di bawah ini maksud ane.

Spoiler for warnet:

Spoiler for Mobil:

Spoiler for In De Kost:

Spoiler for di kebon:

Spoiler for Toilet:

Saran Dari TS:
1. Kalau memang sudah ngebet dan mampu silahkan agan agan nikah dulu sebelum nglakuin kaya gitu. Dosa lho gan. Kan lebih nikmat apabila dilakukan setelah menikah
2. Setelah menikah agan agan kan bisa nglakuin hubungan intim ditempat yang seharusnya tanpa ada perasaan gelisah
3. Kalau misalkan belum waktunya untuk menikah, usahakan bentengi diri dengan Iman yang kuat gan. jangan sampai kebawa hal seperti itu.
4. Yang lagi pacaran, usahakan jga diri baik baik. Jangan pernah brdua duan ditempat sepi gan. Ingat lho yang ketiga setan.
5. Bagi yang cowok, bayangkan apabila saudara perempuan kalian di kaya gituin ama laki laki lain. pasti marah kan
6. Kalau ada yang mau nambahin silahkan !!

Jangan lupa tinggalkan jejak gan. Junkers lebih baik daripada silent reader.

Jangan lupa di
Spoiler for mohon:

TS Perlu Ini
Spoiler for cendol:

TS menolak
Spoiler for boto:

MATUR SUWUN
0
20.8K
100
Guest
Urutan