feelfreeeAvatar border
TS
feelfreee
Falling in love with a bad girl
Assalamu alaikum warahmatullahi wabarakatuh
Malam agan/aganwati

Lama baru bisa ngaskus lagi emoticon-Malu (S) dan malam ini ane mau share sedikit pengalaman tentang rasa, tentang care, dan hal yang agan/aganwati sebut itu "Cinta"

Dari judulnya mungkin agak nyeleneh yak "Falling in love with a bad girl" agak nyesek juga sih mau share pengalaman ini ke agan/aganwati semua (Sambil denger Petra Sihombing - Mine) emoticon-Nohope

Cerita ini bermula sekitar 3 bulan yang lalu, ane baru di pindahin tugas di sebuah Kotamadya yang berjarak sekitar 300 Km dari kota Makassar, karena ane masih bujang jadi di lokasi gawe baru ane stay sendiri, sekitar semingguan ane nginap di hotel karena tidak ada sanak family disini. Hari ketiga ane di kota ini ane lagi iseng maenin fasilitas chat di andro (Wechat), karena ada fasilitas look around nya sebenarnya mau iseng nyari temen ngobrol aja, trus ane nemu id cewek dengan pic cewek cakep (Menurut penafsiran ane tentang cewek secara fisik) ane add tuh id ga lama kemudian ceweknya confirm dan mulailah chat, awalnya normal2 aja sampai ane iseng ajak tuh cewek ketemuan ane agak kaget awalnya karena tuh cewek minta duit sebagai imbalan doi mau nemenin ane, kalau ga salah dia minta 700 rb alasannya lagi butuh duit ane iyain karena mikirnya nih anak iseng juga trus ane kasih alamat hotel dan nomor kamar tempat ane stay. Ane awalnya cuman mikir paling cewek iseng tapi ga lama kemudian sekitar 1 jam an ternyata tuh cewek bener2 datang ke kamar ane, ane kaget juga sih dan ternyata doi emang cakep (Putih, rambut panjang dengan mata yang indah). Ngobrol, kenalan sebut saja namanya Queen lama ngobrol di kamar dia mulai cerita katanya butuh duit buat kuliah, doi kuliah di kota Makassar tapi asli dari kotamadya tempat ane tugas, lama waktu kami ngobrol dan entah setan apa yg masuk ke otak ane sampai akhir nya perjumpaan pertama itu kami melakukan hubungan badan emoticon-Berduka (S) setelah itu dia balik dan tidak lupa ane ngasih duit yg ane janjiin ke doi dan di tutup dengan kecupan manis di kening.

Sebelumnya memang teman2 ane sering cerita kalau di tempat tugas ane ini cewek2 nya agak liar, dan tidak sedikit yang emang sengaja ngejual dirinya demi duit. Setelah perjumpaan dengan doi ane ga pernah kontak lagi sama sekali karena ane kudu balik ke Makassar, 1 bulan kemudian ane balik lagi ke tempat tugas baru ane dan planing nya buat stay lama jadi ane mutuskan buat nyari tempat kost di sini, entah emang jodoh atau apa tiba2 dengan fasilitas wechat tadi ada id baru masuk yg add ane dan kagetnya ternyata cewek yang tadi ane ceritain, singkat cerita doi nyamperin ane lagi dan katanya butuh duit dan hal yang sama pun terjadi "get laid and i give her some money", tapi entah kenapa ane dan doi jadi lebih akrab dengan doi, ane di bawa ke tempat tinggal doi di kota ini, di kenalin ama teman2 nya dan ternyata salah satu temennya ada yang banci dari situ ane mulai mikir kyknya cewek ini emang biasa jual dirinya ke laki2 hidung belang karena kata temen ane ABG2 daerah sini yg nakal biasanya punya banci yg jadi mami mereka. Ane kemudian cerita ke doi kalau ane mau stay lama jadi ane minta doi bantu cariin tempat kost di sini, setali tiga uang ternyata doi ama 1 temen ceweknya pengen kost juga jadilah ane kost bareng (beda kamar) jadi selama di tempat kerja ane ini ane punya tetangga kamar cewek cakep ane pikir lumayan lah dari pada ane sendiri kyk orang bego kan. lama waktu berjalan karena mungkin ane dah ga di anggap orang lain ama doi dan temennya bulan berikutnya ane di kost ane udah tinggal sekamar ama doi, bertiga tepatnya ama teman ceweknya. Semakin lama ane ama doi udah dekat banget bisa di bilang udah kyk suami istri tapi tanpa status yang jelas tapi ane ngerasa nyaman banget ama doi, Januari kemarin doi ultah doi ajak ane ngerayain bareng tapi ane ada urusan jadi kudu balik ke Makassar, balik dari Makassar ane beliin doi hadiah ultah seekor kelinci angora, doi senengnya minta ampun ampe tuh kelinci dah di anggap kyk anak sendiri sampai2 di beliin perlengkapan bayi ama doi hahaha dari situ ane liat doi anaknya penyayang dan mulailah muncul sedikit rasa sayang ane ke doi tapi seriring waktu berjalan pula ane makin tau kalau ternyata doi emang cewek nakal yang biasa jual diri ke laki2 hidung belang, tapi entah kenapa ane bisa nerima keadaan itu bukannya ane pergi menjauh ane malah stay dan berniat merubah doi jadi cewek baik2 dan ampe niat mau nikahin doi emoticon-Embarrassment

Beberapa minggu kemarin doi ke Makassar buat urus kuliah nya, dan kebetulan juga ane ada di makassar saat itu jadilah ane ma doi jalan bareng di makassar berapa hari di Makassar doi ngeluh sakit ampe minta ane nyewain penginapan dan minta ane nemenin dia, emang sih sejak stay bareng ane selalu urusin doi kalau doi lagi sakit ane yang selalu ngerawat doi (karena ane udah sayang banget ama doi). Malam itu di hotel doi demam tinggi banget dan ngeluh katanya ngerasa lain ampe ga kuat cium aroma asap rokok (padahal doi ngerokok), ane ama doi mulai agak curiga doi mikir katanya jangan2 doi hamil ane juga berpikiran kyk gitu awalnya ane sempat was2 ane stres sampai2 ane sempat berpikir bejat buat lari, tapi mungkin karena rasa sayang ane udah dalam banget ke doi ane ga ninggalin doi ane mikir kalaupun emang doi hamil entah gara2 ane ataupun gara2 laki2 lain yang pernah berhubungan ama doi ane tetap akan tanggung jawab dan nikahin doi. Subuh2 doi nyuruh ane beli test pack buat mastiin dan entah kondisi ane saat itu gelisah campur aduk stres karena ane ama doi bareng2 ngeliatin hasil test pack dan ternyata hasil nya negative, bukannya seneng tapi ane ngerasa sedih kenapa ga positif aja jadi mungkin dengan itu doi bisa berpikir dan tobat dan ga jadi cewek ga bener lagi karena di sampingnya ada ane yg siap buat mengajak doi berubah dan menjalani kehidupan keluarga berdua.

Setelah kejadian test pack itu ane makin yakin perasaan ane ke doi ga main2 lagi ane bener2 sayang, care, "cinta" ama doi beberapa minggu setelah itu ane ma doi ketemu lagi di Makassar dan ane ajak doi jalan yang ane sesalkan kenapa tiap ketemu doi ane selalu minta berhubungan badan, ane sadar ane benar2 bejat saat itu ane mikir kenapa cewek yang ane sayang selalu ane ajak berbuat hal negative seperti itu, tapi entah tololnya doi selalu iyain ajakan ane, tapi untuk kali ini ane bilang terus terang perasaan ane ke doi kalau ane sayang banget ama doi dan ajak doi berhubungan lebih serius, terarah karena jujur ane udah capek kehidupan kami terlalu bebas seperti ini, katanya doi juga punya rasa itu tapi ane disuruh nyoba ama cewek lain dan kalau ternyata ane ga bisa doi baru mau jalanin hubungan serius dengan ane disini ane berpikir buat ngelirik cewek lain aja ane udah ga nafsu, ane cuman mau doi itu aja cukup (agak egois memang) tapi ya itulah rasa gan ane ga mungkin ama cewek lain sementara rasa ane adanya buat doi.

Setelah peristiwa nembak itu doi kelihatan agak menghindar dari ane, sms jarang di balas, telp jarang di angkat ane mulai stres dan mikir aneh2 tentang doi, hari ini ane samperin doi ke kamar kost (oh iya karena ane ga mau lagi ajak doi ke hal2 negative jadi ane dah ga stay di kamar doi) dan ternyata doi lagi packing katanya doi mau ninggalin Kota ini dan mau ke Makassar buat serius urusin kuliahnya yang udah ketinggalan jauh, ane agak seneng juga akhirnya doi mungkin udah mau berubah jadi anak baik2 tapi di kamar tadi doi cuek banget, ane ngerasa doi ga anggap ane ada disana doi cuman sibuk ama temennya tapi tadi sempat terlontar dari mulut doi "kalau nakal ku total mungkin saya udah tinggalkan ini dan pergi jauh tinggalkan keluarga dan kuliahnya" entah apa maksud dari kata2 doi kayak gitu ane cuma bisa berdoa mudah2an ini langkah awal untuk doi mau betul2 berubah sementara itu juga ane mau ngerubah diri ninggalin hal2 negative yang selama ini ane lakuin karena ane mikir sudah cukup lah terlalu banyak dosa yang ane buat.

Hal yang paling nyesek hari ini adalah di sisi lain ane seneng dia udah mau balik urusin kuliahnya tapi di sisi lain ane ngerasa ane bakal kehilangan doi emoticon-Berduka (S) dan saking cueknya sampai tadi doi berangkat doi ga sms ataupun telp ane pamit atau apa kek padahal ane pengen banget meluk dia entah untuk berpisah sementara atau pun untuk selamanya..... emoticon-Frown oh iya barusan ane sms doi (udah berangkat ? hati2 di jalan yah) dan tidak ada balasan dari doi emoticon-Berduka (S)

Ane ngerasa kehilangan sosok perempuan yang bisa membuat ane tenang, nyaman walaupun awal pertemuan kami karena alasan yang jelek tapi ane selalu berharap kalau nanti ane ketemu doi lagi mudah2an dengan alasan yang baik... Amin Miss You Much Ndut emoticon-Berduka (S)

Seperti itu aja kisah yang ane mau share ke agan/aganwati sekalian makasih kalau ada yang menyimak cerita ane, kalaupun nanti kelanjutan kisah ini seprti apa ane belum tau yang jelas happy ending atau tidak pasti ane akan share lagi thank's a lot emoticon-Big Grin

"Cinta selalu datang dengan moment berbeda ke setiap manusia, meskipun dengan di awali alasan yang kurang baik di awalnya tapi ketika kita merasakan rasa itu, tetaplah tulus dan bahagiakan orang yang kita cintai karena kita sendiri tidak tau apakah kita bisa bersama atau tidak "
Diubah oleh feelfreee 20-02-2014 13:42
0
3.9K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan