Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Estudiantes42Avatar border
TS
Estudiantes42
Aningaaq, Gravity Spinoff
Halo agan-agan sekalian kembali lagi ane setelah bertahun-tahun ga pernah membuat thread lagi!

Jadi ceritanya tadi malem ane habis nonton Gravity untuk kesekian kalinya. Film besutan Alfonso Cuaron yang breathaking ini emang ga bakal bosen mau ditonton berkali-kali pun! Apalagi acting Bullock dan Clooney yang ciamik banget!
Spoiler for Gravity:

Nah buat agan-agan yang udah pernah nonton Gravity, masih inget kan scene sewaktu Dr. Ryan Stone berhasil masuk ke stasiun luar angkasa Rusia dan mencoba nyari bantuan lewat komunikasi melalui radio? Terus si Dr. Ryan berhasil terhubung sama seseorang yang bernama Aningaaq dan ternyata si Aningaaq yang bicara sama Dr. Ryan itu lagi ada di bumi secara ga sengaja dapet transimisi radio Dr. Ryan. Jadi Hopeless deh Dr. Ryan emoticon-Sorry
Spoiler for Mayday mayday:

Di film Gravity cuma diperlihatkan scene tersebut dari sisi Dr. Ryan yang lagi ngobrol sama Aningaaq di stasiun luar angkasa Rusia aja kan gan. Eh ternyata setelah ane googling ada lho gan Spinoff nya dari Gravity ini yang berjudul "Aningaaq". Di spinoff nya ini memperlihatkan adegan Aningaaq dan Dr. Ryan lagi ngobrol dari sisi Aningaaq nya gan yang lagi di bumi tepatnya di kutub utara. Coba aja search di youtube gan "Aningaaq" You'll see it! Buat yang penasaran aja sih hehe.
Spoiler for Aningaaq:

Itu aja gan yang ingin ane sampaikan. Siapa tau agan-agan ada yang penasaran juga sama kayak ane hehe. CMIIW
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh Estudiantes42 18-02-2014 06:33
0
1.4K
10
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan