alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53026642fcca17e12c000096/khawatir-akan-kebotakan-baca-tips-ini
Breaking News! 
Khawatir Akan Kebotakan? Baca Tips Ini!
Bagi pria, masalah kebotakan dapat menjadi perhatian utama. Meskipun tidak ada yang bisa dilakukan untuk mencegah hal ini, namun ada beberapa tindakan yang dapat dilakukan untuk memperlambat proses kerontokan rambut. Pada umumnya, pola kebotakan pria terkait dengan gen dan tidak ada yang bisa dilakukan untuk mencegah kondisi umum ini.

Selain faktor keturunan, hal yang dapat menyebabkan kebotakan antara lain mengkonsumsi obat-obatan tertentu, kekurangan vitamin saat diet, dan stres. Oleh karena itu, dengan mengelola tingkat stress dan memperhatikan obat-obatan yang anda konsumsi tentu dapat membantu mengurangi masalah rambut rontok. Obat-obatan yang dapat memberikan efek samping rambut rontok contohnya adalah seperti obat pengencer darah tertentu dan jenis obat yang bersifat psikiatri atau kejiwaan.

Menurut Dr Manny Alvarez anda juga bisa mengkonsumsi makanan yang kaya akan asam lemak omega 3 seperti salmon dan kenari. Selain itu, makanan ini juga dikemas dengan protein dan mineral, yang mana telah digunakan untuk memperlambat proses kebotakan pada pasien kemoterapi. Selain itu, cobalah menggabungkan makanan berzat besi tinggi dan vitamin B. Jika anda memang benar-benar prihatin terhadap masalah rambut rontok yang anda alami, anda dapat mengunjungi dokter kulit untuk solusi selanjutnya.

Sumber: http://www.memobee.com/tips-memperla...11632-eij.html
Wahh thanks infonya gan
reserved dolo om...
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
nice share gan, emoticon-shakehand
Wah ane sering makan minyak salmon omega3 ternyata ada manfaatnya ya buat memperlambat kebotakan. Thx
Kebotakan itu genetik bukan?
Quote:Original Posted By tsubasit
Kebotakan itu genetik bukan?

iya gan hampir semua laki2 botak itu memang faktor genetik

dan mau sharing juga, ane ada solusi buat yang mengalami kebotakan dini, udah alamin sendiri, rambut rontok stop dan uda tumbuh rambut baru dimana yang dulu udah bentuk huruf M (kayak model rambut Bezita) sekarang uda rata lagi.. kalau ada yang mau tanya2 bisa PM ane yah.. konsultasi free, (ane udah konsultasi ama dokter langsung soalnya) 90% laki2 akan mengalami kebotakan dini gan, serem..

gmn cranya gan

Quote:Original Posted By Vazein

iya gan hampir semua laki2 botak itu memang faktor genetik

dan mau sharing juga, ane ada solusi buat yang mengalami kebotakan dini, udah alamin sendiri, rambut rontok stop dan uda tumbuh rambut baru dimana yang dulu udah bentuk huruf M (kayak model rambut Bezita) sekarang uda rata lagi.. kalau ada yang mau tanya2 bisa PM ane yah.. konsultasi free, (ane udah konsultasi ama dokter langsung soalnya) 90% laki2 akan mengalami kebotakan dini gan, serem..

Sundul naik.

ini rekomendasi produk
penumbuh rambut pasti berhasil atau garansi uang kembali formulasi german

https://montclairpenumbuhrambut.blogspot.co.id/
klik sini

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up