sapudAvatar border
TS
sapud
Bingung manu kuliah dimana ?? anak ips
saya bingung nih mau kuliah di jurusan mana.. saya anak ips.. tapi ngga suka plajaran ekonomi akuntansi yang itung" itu loo.. hehe intinya saya ngga suka matematika..
kira" kalau saya kuliah enak nya masuk jurusan apa ya..
1. saya suka seni.
hampir semua alat musik mulai dari gitar , bass , suling , drum , piano , angklung , dll saya bisa.. walaupun tidak dikuasai betul.. menggabar juga saya mahir.. tapi saya ragu yang katanya kalau masuk jurusan seni untuk kedepannya tidak menjjanjikan dan tidak mudah mendapatkan pekerjaan..
2. saya juga suka TIK..
edit lagu,video,gambar/poto saya bisa tapii saya juga ragu dan katanya juga kalau saya masuk jurusan informatika , disana banyak matematika nya coz saya ngga suka..

tolong bantu saya menentukan yang terbaik untuk masadepan saya.. orangtua saya menyuruh untuk masuk ke jurusan informatika tapi saya ragu dalam jurusan itu, karna katanya banyak matematika nya,, saya takut kalau dipaksakan bukan nya saya mengerti tapi malah sia sia nantinya..
dan jujur sebenarnya jiwa saya jiwa seni, tapi saya ragu untuk menggeluti jurusan yang berhubungan dengan seni, karna saya takut masadepan saya tidak menentu nantinya..
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
bingguunng
hhhhhhh
50%
ffffffffffffffffffffhh
50%
0
950
2
Guest
Urutan