Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KoeDeaLAvatar border
TS
KoeDeaL
GAN, ANE KECURIAN MOTOR GAAN
Assalamu'alaikum Warrahmatullahi Wabarakatuh...
Tulisan ini (tepatnya curhatan ini) ane buat dengan tujuan agar agan2 tetap ingat bahwa kejahatan ada di sekitar kita emoticon-Smilie

Kemarin, 15 Februari 2014 keluarga ane dapet musibah gan.
Ceritanya adek ane mau beli bakso gan sama sodaranya pake motor ibu ane. nah setelah beberapa lama mereka pulang jalan kaki sama sodaranya sambil nangis.
"Ma motornya dicuri!! emoticon-Mewek" langsung kami sekeluarga (ane, ibu ane, sama 2 uwak ane) panik, dan akhirnya cabut nyari pencuri. namun yakh mau dikatakan apalagi, takdir tetaplah takdir. Motor ibu ane raib digondol maling. Ane ke tempat motor ibu ane dicuri, di alfa Bumi Anggrek, mau liat rekaman CCTVnya. eh kata mbak2nya gabisa dibuka rekamannya emoticon-Marah
Yaudah pasrah aja deh kita, rencananya nanti sore mau bikin surat kehilangan di kantor polisi, mudah2an aja diganti. emoticon-Smilie

Buat agan-agan semua, hati-hati kalo pergi ke alfa ato manapun, kalo dua orang yang satu tunggu di luar aja. kalo motor ditinggalin tapi gaada tukang parkirnya, kunci ganda, kalo perlu buat kunci tambahan, biar kejadian kayak ane gak terjadi lagi emoticon-Berduka (S)

Agan juga bisa mampir ke trit ane yang membahas pengalaman kena perampokan berkedok penipuan
Quote:

mampir juga ke trit ane yang lainnya emoticon-Smilie
Quote:
0
3.5K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan