playboysipitAvatar border
TS
playboysipit
Jadi semua salah gue?
Disini gue bakal bercerita tentang pengalaman pribadi gue dari bangku SMA yang gue bilang semua engak berujung manis. Gue adalah murid disalah satu sekolah dijakarta selatan. Gue biasa dipanggil ncek disekolah mungkin karna muka gue yang ganteng dan rada cina (bukan rasis). Gue hidup dengan keadaan yang serba berkecukupan malah bisa dibilang berlebihan. Gue anak tunggal. Bukan karna gue anak tunggal gue jadi disayang atau diperhatiin ama orang tua gue. Papa gue sibuk ama kerjaannya begitupun Mama yang wanita karir. Orang tua gue berangkat kerja jam 8 pagi pulang jam 8 malem. Okey, tanpa banyak basa-basi langsung aja kecerita.

Awal gue daftar sekolah, gue dateng sendiri kesekolah buat ngurus administrasi. Wajarlah orang tua pada sibuk ama kerjaannya ampe ngurus sekolah anaknya engak ada waktu. Gue panasin motor kesayangan gue siHiu ni*ja 150. Setelah panas gue pacu motor gue kejalan ***. Akhirnya sampe tuh sekolah gue langsung menuju ruang TU (tata usaha). Gue liat banyak anak baru. Gue tau mereka anak baru karna belom pake seragam sekolah (yaiyalah, kan belom waktunya masuk sekolah). Gue masuk keruang tata usaha.

Quote:

Setelah semua selesai gue langsung keluar ruang TU dan gue ketemu ama temen 1 smp gue dulu yang nama opik.

Quote:

Gue emang dari sd suka ribut dan dismp boleh dibilang gue jagoan dismp tersebut. Gue suka ribut karna gue cuma bisa ngungkapin rasa kesel gue ama orang tua gue dengan cara mukulin anak orang. Setelah gue ketemu siOpik gue langsung aja balik kerumah. Dan seperti biasa rumah gue kosong cuma ada bibi doang dan satpam rumah. Oh iya bibi ini umurnya sekitar 60 tahunan dan udah kerja disini dari Mama ama Papa awal nikah ampe sekarang udah ada gue didunia. Gue langsung tidur. Tidur gue harus disudahi karna gue udah dibangunin ama bibi.

Quote:

Setelah turun gue liat dimeja makan udah ada Mama ama Papa yang nungguin gue. Gue langsung duduk disalah satu kursi disana.

Quote:

Setelah selesai makan gue langsung kekamar buat maen game online dikomputer. Masih jaman main se*l waktu itu. Gue main engak inget waktu engak kerasa udah jam 1 malem. Gue langsung tidur karna hari ini (kan udah jam 1 malem) gue harus ikut mos sebagai anak baru.
Paginya gue udah dibangunin ama jam dikamar gue yang selalu berisik kalo pagi-pagi. Gue liat udah jam 6. Gue langsung aja buru-buru mandi dan turun kebawah buat sarapan. Dan dimeja udah ada mama yang lagi nyiapin makan.

Quote:

Setelah selesai makan gue langsung manasin motor kesanyangan gue. Setelah udah cukup panas gue langsung tancap gas kesekolah. Sampe gerbang ternyata gue udah telat. Karna baru hari pertama jadi telat engak kena hukuman. Setelah gue tanya ama mbak yang kemaren diruang TU kelas gue dimana gue langsung menuju kelas gue, gue dapet kelas 10e. Didalem kelas gue udah liat ada 3 kakak kelas 1 cowo dan 2 cewe. Gue masuk tanpa ketok pintu langsung masuk kedalem kelas. Semua mata kayaknya pada ngeliat ke gue mungkin karna binggung "nih anak baru masuk aja udah telat". Gue langsung ke arah kakak kelas itu.

Quote:

Pas gue celingak-celinguk nyari tempat duduk eh ada yang panggil nama gue dari belakang "ncek ncek". Ternyata itu boim temen smp gue juga. Yaudah gue langsung duduk samping boim yang emang kosong.

Quote:

Pas gue lagi ngobrol ama boim ternyata kakak kelas yang didapen ngeliatin gue aja.

Quote:

Yaudah gue maju deh kedepan kelas. Akhirnya gue maju juga kedepan kelas dengan berat hati.

Quote:

Akhirnya gue kenalin diri gue didepan anak2 sekelas. Gue risih sih karna diliat ama anak2 sekelas. Beginilah perkelan gue dikelas.
"Selamat pagi. Kenalin nama gue denny zul*****ma gue biasa dipanggil ncek, gue dari smp **. Salam kenal ya" terus hampir semua jawab "salam kenal juga". Pas gue liat anaknya satu-satu gue liat banyak yang cantik tapi ada satu yang menarik perhatian gue. Ada anak cewe yang lagi ngeliatin gue. Orangnya tuh cantik,manis dan lugu dari mukanya rambutnya itu kegerai kebawah. Setelah gue perkenalan diri gue langsung duduk lagi dan gue tanya-tanya siboim.

Quote:

Setelah beberapa acara hari itu akhirnya pulang juga. Gue ama boim punya janji mau nongkrong ama anak-anak smp gue dulu ditongkrongan smp gue. Gue tungguin Boim didepan kelas. Boim lama banget katanya mau kenalan ama cewe. Pas gue tunggu siBoim gue liat ada cewe yang pake tas pink disamping gue lagi telfonan, dan ternyata itu Ghania. Setelah selesai nelfon muka ghania jadi rada panik dan gelisah. Gue langsung samperin aja.

Quote:

Akhirnya gue ama Ghania keparkiran sekolah buat ambil motor gue. Ghania nunggu didepan parkiran. Setelah gue ambil motor Ghania langsung naik tanpa gue suruh. Dijalan gue tanya-tanya ghania.

Quote:

Setelah percakapan itu gue sampe depan komplek rumah ghania. Ghania langsung ngasih unjuk jalannya menuju rumah dia. Akhirnya sampe deh didepan rumah ghania yang cukup megah. Setelah itu ghania turun dari motor.

Quote:
Diubah oleh playboysipit 15-02-2014 22:56
anasabilaAvatar border
jiyanqAvatar border
jiyanq dan anasabila memberi reputasi
2
3K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama