shinrikiyaru781Avatar border
TS
shinrikiyaru781
Ini yang namanya sahabat?
Selamat sore gan ^^

Ane punya cerita pribadi nih gan, yang menyangkut tentang sahabat emoticon-Frown
Sebelumnya, ane mau tanya. Sahabat itu apa sih gan?
Orang yang selalu ada disamping kita dalam keadaan senang maupun susah? Orang yang selalu bisa ngasih solusi setiap agan curhat? Atau orang yang suka jajanin agan? Wkwk

Okelah, ane langsung cerita aja ya emoticon-Ngakak

Jadi gan, kemarin pas sekolah ane lagi ngadain acara maulidan. Temen ane ada yang kehilangan HP. Kebetulan Hpnya dia sama kaya hp ane yang dirumah.

Anak anak kelas ane taunya hp ane cuma 1, cuma pacar ane yang tau kalo hp ane ada 2. Dan na'asnya, pas pulang sekolah. Ane dibarengin sama temen ane, dan dia nabrak Taksi gan emoticon-Mewek

Taksinya lecet dikit gan, temen ane gabawa apa apa. Nah, akhirnya hp ane yang diambil gan sama supir Taksinya emoticon-Mewek

Karena HP ane yang tadi udah dibawa sama supir. Ane terpaksa bawa hp ane yang satu ke sekolah. Awalnya sih gaada apa apa gan, tapi selama 2 minggu ini, anak anak pada curiga sama ane emoticon-Sorry

Disaat kaya gini, temen temen pada curiga sama ane, sahabat ane malah ikut ikutan curiga sama ane gan. Padahal pas hari itu, ane berdua terus sama dia.

Sekarang anak anak pada minta bukti gan. Ane udah suruh temen ane yang kehilangan HP supaya catet nomor IMEI nya. Di sekolahan Udah di cek IMEI dalem hp ane Beda sama yang dibawa temen ane itu. Tapi ada anak lain yang bilang kalo IMEI bisa diganti emoticon-Mewek

Ane pengen aja bawa kardus HP ane ke sekolah. Tapi kardus nya dibawa sama nyokap ane, dan nyokap ane lagi sibuk kampanye gan emoticon-Sorry

Ane minta pencerahan dong dari agan agan. Ane harus gimana emoticon-Frown emoticon-Mewek emoticon-Sorry

Makasih gan, Udah mau baca curhatan ane emoticon-Sorry
0
2.8K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan