Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bung.arisAvatar border
TS
bung.aris
referensi lagu wedding party
salamolekum emoticon-Salaman

langsung aja yaa gan, kebetulan ane juga ga bisa basa-basi. dan sebenernya ane masih baru belajar buat bikin thread. jadi mohon maaf kalo thread nya agak berantakan. emoticon-Maaf Agan

jadi baru2 ini ane di suruh temen ane untuk nge buat list song untuk wedding dia. nah acara itu di awal bulan maret 2014 gan. mepet banget waktu ane kan. ane disuruh temen ane ini karena kebetulan bokap ane punya sound system (tenda catering dll lengkap deh gan) yg di sewakan, ya bisa di bilang wedding organizer gitu deh.. tapi hiburannya lebih ke campursari (full) , dangdut , wayang dll. masalahnya disini dia mau nya bukan lagu dangdut or campursari. pokoknya yang emang lirik sama lagu nya pas untuk acara wedding.
kebetulan ane baru nemu lagu segini gan. menurut agan nih lagu apasih yang paling pantas dan pasti nya enak untuk di dengar semua kalangan untuk acara wedding party. tolong tambahin referensi lagu ane yaa gan.

barat :
Quote:

indonesia :
Quote:

Quote:

Makasih gan udah mampir di trit ane ini emoticon-Malu (S)semoga bermanfaat. KASKUSer yang baik selalu meninggalkan jejaknya

0
16.4K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan