zaheskonzahraAvatar border
TS
zaheskonzahra
(HELP) suami selingkuh
gan, minta masukannya ya..
saya ibu dr 1orng anak (2thn) usia saya skrg 24thn..

saya menikah dgn suami thn2011, memang dr awal kami sdh salah..
hbungan kami tdk direstui nenek saya(ortu sdh mninggal) krn prbedaan level keluarga krn suami sya hnya sopir angkutan sdangkan saya pegawai kantoran..
lalu akhirnya saya hamil dan menikah dgn suami sya..(sya hamil lebih dahulu menikah di tmpat suami)
saya bahagia krn sya yakin dya memang yg trbaik u/ saya..
ketika sya hamil tua(7bln) kami dtng ke rmah nenek sya dan mminta maaf serta mminta restu, Alahmdulillah keluarga sya sdh bsa menerima..
setelah lahir anak prtama saya kami hidup bahagia wlaupun msh serba kekurangan (sya mengontrak)
akhirnya saat anak usia 7bln sya bkerja di kantor u/ mmbayar hutang" yg slama ini ada..
kurleb 8bln stelah sya bekerja kamipun DP motor, jd smua biaya bulanan (kontrakan,motor,asuransi,dll) sya yg bayar dan gaji sya habis u/ itu semua..
sedangkan u/ biaya harian,dll dr penghasilan harian suami sya..

smpai pada saat anak sya brumur 1,5 thn suami mulai sering plang malam,minum"an..
puncaknya pada blan desember2013 suami sya tdk plang k rmah..sya marah tp dya tdk merasa salah alhirnya sya mngetahui bhwa slama ini dya brhbungan dgn prempuan dan ketika suami saya tdk plang trnyata dya pergi ke kostan wanita itu dan mabuk"an di sana..
sya tdk tau apakah mereka brbuat sex/tdk?
sya merasa mgkn pergaulan di kerjaannya yg mmbuat dya bgini..(cewe" nakal,mabuk"an)
tp sya sdh berkali" berikan pkerjaan sopir pribadi dya tdk prnh mau..msh keras ingin menyupir umum..

sya merasa tdk pernah dihargai olehnya..
skrg ingin rasanya sya prgi meninggalakan suami saya..tp saya msh mencintainya..
kalau sya lanjutka hbungan RT ini tp ssah rasanya u/ bsa prcaya padanya lg..
sya jg memikirkan nasib anak saya..

apa yg harus saya lakukan?
apakah sya bercerai aja/ga?
selama ini suami jg tdk prnah sholat, mngajarkan saya agama dll..
sya bner" kehilangan sosok imam..
dya hnya mnunjukkan cinta&rasa; syangnya ketika keadaan kami sdg bahagia(jalan"/liburan) tp ketika sya sdg sedih/btuh teman curhat, ktika sya menangis dya tdk prnh mau tau..
selama ini sya bertahan demi anak&sya; menanggubg smua ini krn sya brpikir ini hukuman u/ sya yg dlu tdk mminta restu ortu..
tp apakah slamanya hrs sperti ini?
apa sya tdk berhak bahagia?
Diubah oleh zaheskonzahra 09-02-2014 12:50
tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
11.2K
51
Thread Digembok
Urutan
Terbaru