sisininAvatar border
TS
sisinin
[Help] Gan/Sis tolongin ane lagi galo gara SK2H
~Newbie numpang ngetred "maap kl ada yg salah"

Gini gan/sis awalnya dari pemberian cepen/novel SK2H temen ane yg dia dl dari kaskus. emoticon-Shakehand2

katanya sih seru, ane coba minta emoticon-Ngakak tapi gak langsung di baca cz lagi males emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak .. nah setelah ane baca ternyata bener seru bgt di awal dan bikin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak tapi setelah sampek tengah tambah bikin penasaran emoticon-Belomatabelo, eh pas mulai deketin ending bikin emoticon-Mewek walau gak sampek ngluarin air mata ... tapi cukup sedih juga..

nah yg jadi galaunya tu. saya kepikiran terus gan emoticon-Mewek, sampek" pgn nglupain susah bgt emoticon-Marah eh pgn di lupain malah keinget lagi.emoticon-Marah tambah emoticon-Mewek deh , yg jadi tambah galau coba kl saya di posisinya om ari gimana ya rasanya emoticon-Mewekemoticon-Mewek.. dan juga makin penasaran sama tokoh wanitanya yg bernama "Mevally" .. saat ini saya masih kepikiran terus gan.. emoticon-Bingung bingung mau gimana biar gak keingetemoticon-Mewek .

~sekian cerita dari saya mohon maap kl ada salah kata sama penulisan, mungkin ada juga yg sama kaya saya?? setelah baca itu novel/cerpenemoticon-Sorryemoticon-Sorry ..
0
2.7K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan