Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CencourangAvatar border
TS
Cencourang
3rd Party Network Filter kedetect, Proxifier + SSH gak bisa konek.
malam penghuni ISN..

nubie mau nanya dan minta pendapat beberapa user disini seputar SSH dan PF..

sebenernya ini pertanyaan udah ada ane post di thread SSH , cuma berhubung keknya itu thread lebih fokus ke sharing, makanya ane bikin aja thread baru, lagipula ini ane mau tanya seputar network juga..

yg saya mau tanya itu :

Spoiler for "nanya":

saya dah coba pake 3 kartu dengan hasil yg saya sendiri simpulkan (setelah pake tere dan kampret)..

1. pas ada kuota, SSH mau konek dengan lancar, namun setelah kuota abis, SSH gak bakalan mau konek..
2. tolak ukur konek dan gak konek itu bakalan jelas pada bagian PF, yg dimana kalo dalam kondisi kuota ada dan didial up, maka pesan itu gak bakalan muncul. namun setelah kuota abis, dan didial up, pesan itu bakalan muncul di PF dan gak mau konek sama skali..

=======================================

yg mau saya tanya, apakah itu emg salah dari injekan yg saya pake ato masalah yg ada di PF..?

soalnya untuk 3 injek yg saya pake dengan provider berbeda, 1 diantaranya paling work yaitu yg buat kampret.. namun hasil yg muncul sama kek fatin punya..

mohon bantuan donk bang,, soalnya udah oprek sana sini tetep gak mau..

===========================

makasih udah yg sempet baca dan bantu, insyallah tak kasih cendol kalo solusi yg dikasih work.. emoticon-Big Grin

maaf buat penjelasan panjang geje gini, soalnya lebih baik aja detail gini ane ceritain..

apabila ane salah tempat buat nanya,, mohon diarahkan ke mana yg pas buat post ini pertanyaan..

makasih.. emoticon-Big Grin
0
2.1K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan