Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

montie84Avatar border
TS
montie84
Silent Reader Kaskus
Silent Reader Kaskus

Oke Gan Ane sebenernya males ngebahas soal beginian, apapun status dan apa yang agan2 lakukan mungkin bukan urusan orang lain.

Buat Agan2 kaskusers, Silent reader pasti udah gak asing lagi, tapi hati2 gan ane udah alamin sendiri, sekarang Silent reader yg udah dapet Iso entah dapet ID boleh beli atau gimana caranya, mereka langsung ngebata dengan kalimat kasar.

Ini Sama penyakitnya yang di alamin Game2 Online yang ada di Indonesia, semua nya hancur oleh oknum2 yang mau hebat dengan jalan pintas tanpa modal.

Ngebatanya mending jelas, lah ini ngebatanya cuma karena Komeng kita bertolak belakang sama pendapatnya.

Sorry Kalo ada yang gak berkenan, bukan maksud ane kayak gitu. ane cuma mau Forum Kaskus dan penggunanya mengerti apa itu arti Forum yang bisa menerima masukan baik itu sejalan atau bertolak belakang.

Setau ane yang namanya Forum kan itu bersifat Dialog yang artinya bisa saling berinteraksi, dan bukan bersifat monolog. jadi kita user bisa saling mengingatkan, memberi masukan, menegur dengan cara dewasa atas tritnya itu.

Sekali lagi ane Minta Maaf kalo ada yang tersinggung sama trit ane ini, soalnya ane bener2 shock kena bata cuma karena ngomeng yang gak sejalan sama TS.

Jangan Nimpukin ane emoticon-Blue Guy Bata (L)yak lemparin ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) aja

Silent Reader Kaskus
Diubah oleh montie84 07-02-2014 03:37
0
2.4K
39
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan