lt35dinomarketlAvatar border
TS
lt35dinomarketl
agar gak ada bot lagi di kaskus
ane mo berpendapat nih, agan / wati kasi tanggepan ya emoticon-Malu

belakangan ini momod kan udah gak ada yg aktif, ane liat bot buanyak bgt apalagi di lounge sedikit gak suka ane ama bot yg kerjaanya bikin overpost mulu.

ente tau kagak TUJUAN ngebot itu apa? emoticon-Thinking
TUJUAN nya cuman 1 gan yaitu ISO (2000post)
setelah tujuan tercapai baru deh tinggal UNTUK apa ID tsb (dijual, buat jual cendol/bata,dsb)emoticon-Cape d... (S)

nah ane kepikiran dari dulu cara nya buat hentikan ntu ada beberapa pilihan :

1. HAPUS sistem cendol/bata
ini yg bikin orng ngebot, cari ISO , lama2 kaskus isinya gak cuman BOT tapi bakal ada ID PENGEJAR POSTING (ngaskus cari 2000post lalu stop, kemudian bikin ID lagi, dst)emoticon-Cape d...

cendol/bata bisa digantin dengan sistem THANKS meter emoticon-thumbsup

2. NAIKIN ISO JADI 10.000 post
kalo gak setuju ama Penghabpusan GRP/BRP ya cara ke dua adalah Naikin jadi 10.000 emoticon-thumbsup
2000 post itu is EASY emoticon-Cape d...
ID prime ane mencapai 2000post cuman 4 hari gan emoticon-Hammer (S)
ID klone ane lagi 1 cuman mampir ke regional 8 hari udah 2000post emoticon-Hammer (S)

buat yg pengen cepet ISO mampir dah ente ke regional masihng2 (harusnya yg komen di regional gak berlaku post biar gak banyak yg ngejunk di regional)

kenapa 10.000??
-kalo terus2 an ngebot dalam waktu yg lama otomatis kita bakalan males buat ngebot, buat apa ngebot lama2 waktu habis kena banned juga emoticon-Hammer (S)
- untuk lebih menghargai diri sendiri, coba bayangin susah payah cari 10000 post tentu kita bakal hati2 dalam komen dan bertindak di kaskus
- isi sendiri
-isi sendiri

3. 1 ID bisa lebih dari 1 cendol/bata
nah ini sekaligus untuk mengurangi ternak KLON di KASKUS emoticon-Cape d...
kita pake asumsi ISO =10.000 post
jadi kalo post kita udah 20.000 kita bisa kasi 2cendol/bata sehari
30.000 post 3 cendol.bata sehari, dan seterusnya

4. dibawah ada yg saranin verifikasi KTP, emoticon-thumbsup ane masukin

5. isi sendiri

6. isi sendiri

segitu dulu saran ane mau cabut dlo emoticon-Ngacir2

tapi ane yakin BOT itu memberi PEMASUKAN banyak buat kaskus, ente tau kan DONATUR perbulan harganya berapa, dalam sebulan anggep aja ada 200 orng ngeBOT ,
kalo gak ada orng ngeBOT otomatis PEMASUKAN dari DONATUR BOT ngga ada lagi emoticon-Najis

disini manajemen keuangan berlaku, NGEBOT NGEBOT AJA gpp toh DUIT masuk, TRID KESUNDUL=masuk google ads ,dsb dan BOTers yg KENA BANNED bakal Bikin ID BOT lagi , dapet DUIT lagi , KESUNDUL LAGi, terus menerus ,, = KASKUS KAYA,

BOT ITU SEBENERNYA MENGUNTUNGKAN KASKUS emoticon-I Love Kaskus
TANYA deh ke dagumen emoticon-Betty

Quote:

coba maen ke trid darurat bot, baca last page banyak yg ngeluh gak ada momod aktif emoticon-Big Grin
ane setuju ama KTP dalam bikin ID
banyak seller gak jujur gan cendol berderet emoticon-Angkat Beer
harusnya seller ada verifikasi dari momod FJB
Quote:

ini klon gw, mangkanya baca dari atas ampe bawah pelan2 emoticon-fuck , ini contoh jungker baca sekilas lalu komen, itu post segitu ngejunk kale ya emoticon-Betty

Quote:
Diubah oleh lt35dinomarketl 05-02-2014 08:10
0
3.3K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan