lenasigalakAvatar border
TS
lenasigalak
Share Unek-unek Didalam Hati Agan Terhadap Seorang Guru di Sekolah Agan

Adakalanya siswa ingin mengkritik cara mengajar gurunya, namun ada rasa takut pada dirinya. Takut, kalau guru menjadi marah, memberi nilai jelek. Persoalan demi persoalan terpendam dalam dirinya, sampai akhirnya akumulasi kekecewaan itu berakibat kepada minat belajar menurun dan hasil ulangan jelek.

Sementara itu, guru terkadang tidak menyadari masalah detil anak. Yang dipikirkan, dia telah menyampaikan semua materi ajar dengan sempurna, sesuai dengan rencana pengajaran, dan sudah semestinya siswa menangkap semua yang diberikan. Nilai jelek dan siswa tidak tuntas belajar sebagai hasil evaluasi, menambah image bahwa siswa-siswinya memang bodoh, input-nya rendah, dan siswa tidak mempunyai minat belajar.

apakah agan punya banyak Unek-unek terhadap guru di sekolah agan masing masing, kalau ada share dimari biar hati terasa lega, emoticon-Peace

Unek-unek ts adalah sebagai berikut, pernah suatu hari pas mata pelajaran sejarah sebut saja nama pengajarnya Mr. Ab, mr. Ab ini bisa dibilang galak gan, dari raut wajahnya pun sudah ketahuan kalau dia galak banget, nah pas dia ngajar kira kira jam 9 nan, ane bersin dengan keras gan emoticon-Embarrassmentjujur ane malu secara ane seorang cewe, nah disitu ane di tegor mr. Ab gan guru ane emoticon-Nohope, ditegur nya gaa enak banget gan, pakai kalimat "hey kamu siswi paling bego dikelas ini" , katanya gitu gan emoticon-Belo sumpah gaa enak banget gan emoticon-Mad pengen rasanya kabur dari kelas saking malu nya ane emoticon-Shutup, dalam hati ane cuman bisa berkata, ane cuman bersin doang gan emoticon-Nohope sampai sampai dikatakan seperti itu, lanjut an ceritanya kapan kapan ane update gan emoticon-Embarrassment cape juga ngetiknya

Share Unek-unek Didalam Hati Agan.... emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Spoiler for komeng kaskuser:
Diubah oleh lenasigalak 03-02-2014 15:41
0
14.1K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan