Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irvansyahwAvatar border
TS
irvansyahw
Pelajar pasti pernah mengalami ini!!!
Malam agan, pelajar gan? walau pun agan bukan pelajar tapi tetep aja agan pernah merasakan masa agan sebagai pelajar.. iya kan?

Nah tentunya di kelas selalu ada misteri gan, dimana alat tulis agan sering menghilang dengan tiba - tiba. nah ini dia..

"Pulpen"
Nah gan, ini dia benda yang paling rajin hilang dari tangan agan, kecuali kalo protect agan tinggi. kalo ane nih gan baru nyimpen pulpen di atas meja ga terlalu lama udah hilang begitu saja, ngenes gan. padahal cuma ane tinggal ke wc. sekalinya ketemu pulpennya udah remuk gan, di injek masa.. Ngenes..
jadi tips nya mending agan kantongin tuh pulpen biar kaga hilang gan... emoticon-Ngakak

"Penghapus"
Nih juga gan, walaupun kaga separah pulpen. benda kecil yang bisa mantul kalo jatuh nih gan. cukup beresiko gan.. bahaya misal lagi agan pake nih, terus jatuh kan bisa mantul tuh, abis itu kaga ketemu.. (pasrah) sekalinya ketemu udah di namain orang lain di badan penghapusnya gan emoticon-Cape d... (S)
Jadi tips nya agan amanin sebelum di namain orang lain gan, walaupun belum terlali protective hehehe

"Penggaris"
Menurut ane ini ada di peringkat tiga gan, kenapa? benda ini susah di umpetin sang pelaku.. kan bentuk nya kaku tuh. tapi pernah gan bukannya hilang penggaris ane malah malah di bentuk kaga jelas gan, di tekuk-tekuk sampe udah kaku tuh penggaris (penggaris besi), penggaris plastik ane malah patah gan.. lanjut ane potong-potongin emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Jadi tips nya mending agan amanin gan, simpen di tas atau apalah gitu..

Sekian gan alat tulis yg menurut ane sering hilang dari tangan ane..
ane update kalo ane masih kehilangan barang gan.. heheheemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Maaf ane masih berantakan gan..
ane cuma mau cerita, kalo agan baik agan boleh kasih ane yg ijo ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan..
0
978
12
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan