Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jiembungAvatar border
TS
jiembung
Indahnya Negeri Kita Indonesia Jika ????
Indonesia adalah Negara kepulauan yang terdiri dari berbagai suku,adat dan budaya nya. Betang alam indah dan alami yang membentang luas dari sabang sampai merauke membuat Indonesia menjadi Negeri yang Gemah Ripah Loh Jinawi. Tapi akhir-akhir ini banyak sekali hal yang membuat Negeri kita tercinta ini menjadi ambur-adul gag karuan, entah dari aspek Alam,Pemerintah, bahkan juga dari aspek masyarakat nya sendiri.

Menurut Ane Negeri Indonesia tercinta ini tampak akan lebih indah dan bahkan bisa menjadi Mancan nya Dunia(bukan asia hloo) Jika :

Spoiler for Lebih Menghargai Alam:

Spoiler for Hidup Rukun Antar Suku, Agama dan Budaya:

Spoiler for Pemerintahan Yang Bersih dan Tanpa Korupsi:

Spoiler for Bebas dari NARKOBA:

Mungkin cuma sekedar ini dulu gan untuk lebih membuka mata ane dan kita semua, supaya Negeri Indonesia ini lebih baik lagi. Ini semua hasil pemikiran dan penglihatan ane sehari-hari gan karena ane juga sudah sedikit jenuh dengan semua hal jelek yang menimpa Negara Kita, tapi Secara garis besar nya ane tetap bersyukur dengan ini semua.

Jika Agan-agan ada unek-unek atau pun hal-hal lain yang belom ane sebutin agan bisa share di mari...hehhee

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Jika Trit ane Berkenan buat agan-agan jangan lupa Untuk emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star sekalian sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) Gan

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

[URL=""]Sumber nya pemikiran ane sendiri gan(Kecuali Gambar)[/URL]
0
4.1K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan