Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

1000bulanAvatar border
TS
1000bulan
masih ragu sama kaskus? masuk gan!
Tanpa banyak basa-basi gan ini dia kaskus dari hasil webtool scamvoid.com

Spoiler for Tara:

Spoiler for Taraa:

Spoiler for Taraaa:

Spoiler for Taraaaa:

Spoiler for Taraaaaa:

Spoiler for Taraaaaaa:

Sedikit penjelasan dari ane tengtang scamvoid.com, sebenernya ane juga baru tau gan webtool ini. Jadi sebelumnya gara-gara ane browsing nanyain situs buybo*dotcom tetang fake or not nya situs ini, eh malah ane nemuin situs ini di daftar tersatas goolge. pas aneklik keluarlah penjelasan tetang situs itu. ane malah nggak tertarik buat tau banyak tetang situs buybo*dotcom, ane malah tertarik buat tau tentang scam void, apasih sebenarnya situs ini.

Trus ane browsing cari tau webtool itu gunanya apa dan cara kerjanya gimana, ternyata sederhana aja, webtool ini fungsinya buat mengetahui legalitas dan rating situs yang kita mau tau.
Sebernya sih sebelum ane ketik kaskus.co.id ane udah tau kaskus pasti bagus. tapi ane penasaran aja buat lebih tau. jadi ane ketiklah kaskus.co.id dan hasilnya bisa agan liat diatas.

Masih menyakan legalitas kaskus? kaskus udah jadi kaskus.co.id gan kalau nggak salah setau ane buat dapat situs yang pakai domain .co.id itu syaratnya harus lengkap gan. kalau mau tau syaratnya cari aja di google gan ane nggak bahas itu disini.
Rating atau Popularitas? masih adakah agan/sist yang meragukan ke pupoleran kaskus? emoticon-I Love Kaskus (S)

Ancaman atau scam? liat sendiri dari gambar diatas emoticon-Ngakak
tapi secara pesonal yang menurut ane ancaman itu adalah banyaknya situs judi dan obat kuat yang judul threadnya sangat tidak enak di baca apalagi di tempat umum,(maksudnya baca diliatin orang gan bukan teriak2 emoticon-Ngakak) ane kalau buka kaskus itu pakai tablet 10' gan biar enak bacanya tapi nggak enak kalau di keramaian emoticon-Berduka (S).

Sekian dari ane, terimkasih udah mau baca curhat ane, maaf kalau repost tadi ane udah cek kagak kok. ketik aja scamvoid paling nanti ketemunya thread ane emoticon-Ngakak

Buat yang udah tau apa itu scamvoid emoticon-Sorryane disini hanya mau sharing bukan cari rating.

Tolong jangan di bata ane baru dapat leparan cendol, baru bahagia makanya ane bikin thread ini.

Buat yang baik hati mau nambahin ke bahagian ane boleh dong lemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane.

buat silent reader lanjutkan kuasamu jangan lupa di rate ya, buat yang kejar setoran teruslah nambang, buat yang iso emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya dong emoticon-Ngakak.

Maaf kalau thread ane berantakan, maaf juga kalau kepanjangan ternyata buat thread itu mengasyikkan.

Sumber
0
1.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan