kisaragiAvatar border
TS
kisaragi
Disdus harus lebih professional !!!
Disdus merupakan groupon disdus merupakan salah satu media promosi yang paling terkemuka di Indonesia terlebih bagi kaum urban. Ya !
Saya pun suka membeli promo di sini.
Tetapi ada kekecewaan saya, tepatnya Kemarin saya berulang tahun dan makan di Restoran All You Can Eat Gos*en di Benton Junction.

Saya ber10 bersama teman mentraktir. Untuk restoran sekelas itu, chef nya hanya 2 orang saja. serta trik nya yang mengeluarkan makanan setiap 30menit sekali membuat kami menunggu begitu lama.

Dan sampai akhirnya ketika ingin tambah, pelayan dengan gampang hanya bicara "Pak waktu anda sudah habis...".
dalam waktu 2 jam saya hanya memesan 4x sushi yang sangat sedikit jika dibagi 10 orang. Saya sungguh tak enak hati dengan teman, yang akhirnya ke KFC di Benton Junction untuk makan lagi karena tidak kenyang.
Saya pun sangat kecewa dengan Disdus yang memasukan promo dari restaurant ini..
Padahal saya tidak sedikit mengeluarkan uang. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Ane masih kuliah uang ratusan ribu tuh berasa sekali harus di tabung sedikit demi mentraktir dihari ultah ane.

Dan jawaban disdus selalu cuma ini tapi tidak ada tanggapan lebih positif. Dan gak tau nya di FB banyak yang lebih parah dari ane.

Ane cuma berharap agar para Kaskusers jangan sampe mendapat kejadian yang sama !!!
Wasapa terhadap Resto abal-abal yang menawarkan promo meski melalui situs terpercaya !!!

Ane cuma keluarin unek unek mohon sesepuh maklum...

Diubah oleh kisaragi 27-01-2014 11:07
0
962
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan