nyaboenzAvatar border
TS
nyaboenz
Aku ini apa
Gan permisi sebelumnya ane mau curhat bentar, terserah mau dibilang nyampah, ga mutu, ga penting, aneh, ga jelas dan semacamnya.

Sebelumnya ane pengen nanya perna agan agan sekalian ngerasain saat dimana agan itu putus asa? Merasa sendiri, semua yg uda dilakuin selama ini ga merubah banyak hal yg ada disekitar agan,
Memang apa sih kurangnya diri kita itu, ada yang bilang "hidup itu harus melalui proses" . Iya ane tau semua memang butuh proses, tapi apakah pernah ada orang yg ingin tau bagaimana perasaan seseorang disaat melalui proses itu, terlebih lagi apa yg uda dilakuin selama proses itu tidak ada yg berubah satu pun dari diri kita maupun untuk orang lain. Sekarang ane lagi ngerasain dimana susahnya membangun sesuatu hal menjadi luar biasa, ane prustasi gan bingung udah mampet otak ane mikir cara apa yg harus ane lakuin, terlebih lagi dengan kekurangan yg ane punya, apa yg harus ane lakuin gan untuk merubah hidup ane gan, capek nyesek, seperti mau marah tapi ga ada yg bisa disalahin, cuma diri sendiri yang salah !

Salam ane
Asiacuten.blogspot.com

Update

Ternyata masi ada juga kaskuser yg peduli dan memberi komen yg bisa jadi pembelajaran buat ane, dan ane dapet kesimpulan :

Kalo ane harus banyak beribadah

Harus menentukan yg paling utama pengen ane kejar

Jangan bertindak terlalu jauh dari kemampuan

Bersabar dalam proses

Dan yg terpenting ane ngerasa ga sendirian gan ngadepin ini, walaupun kita ga saling kenal, tp kaskusers tetep mau mendukung memberi semangat ane, makasih gan untuk kalian semua , maap ya gan ane ga bisa kasi cendol dan agak berantakan

Tapi ane sekali lagi ngucapin terima kasih banyak buat kalian semua
Diubah oleh nyaboenz 26-01-2014 09:40
0
1.5K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan