Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jin.bawelAvatar border
TS
jin.bawel
ASK ---- Aturan untuk bikin lapak baru
malem gan,,,ane di kaskus aktif jd seller di fjb, yang ingin saya tanyakan adalah perihal tenggelamnya lapak ane karena ada lapak baru apalagi seller yang bikin lapak sama dalam waktu 24jam. jd sebenernya untuk seller yang lapaknya tenggelam di indeks pencarian, apa yang harus ane lakukan,, apakah menunggu sampai 2 mingguan baru ane bikin lapak baru (Tenggelam banget kl nunggu sampe2 minggu), atau bagaimana ya gan. mohon banget sarannya..ane yakin disni pasti ada agan2 yg jadi seller yg jualannya banyak dijual orang pastinya bakal cepet banget kesundul lapaknya.

barusan ane dapet pesen cinta kl mau bikin lapak baru harus nunggu 2 minggu - dari id kloningan sepertinya. emoticon-Cape d... (S). sebenernya sih ane kmrn2 bikin lapak paling 3-4hari sekali. itupun kalau di indeks pencarian lapak ane udah di halaman 2 gan. lapak ane sebelumnya pun rajin ane closed, maklum kalah sundul ma lapak2 baru spammer.

jd gimana ya gan biar ane sebagai seller bisa jualan dengan lancar tnp menabrak rule yang ada. masa iya ane harus jd spammer juga gan,amit2 deh gan emoticon-Big Grin,,mohon sarannya.. kl di trit "pelaporan trit bermasalah" gk terima diskusi ginian. jadi ane bingung mau diskusi atau tanya2 kesiapa lagi gan.
Diubah oleh jin.bawel 25-01-2014 16:27
0
1.2K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan