Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CleaveAvatar border
TS
Cleave
[LAGI] Penipuan Undian Atas Nama Operator
Sore Kaskuser emoticon-Kiss
Hari ini ane pengen share aja kejadian yg ane alami di Sore ini emoticon-Ngakak

Oke, langsung ke Kronologi kejadian emoticon-Hot News

Hari ini, jam 3 sore ane mendapat telefon dari Bokap ane kalo No. Telpon Rumah ane itu menang UNDIAN dan mendapatkan MOTOR emoticon-Cool

Lalu, untuk mengkonfirmasi itu ane minta No telpon yg sudah menghubungi Bokap ane tadi dan ane pun BERAKSI emoticon-Malu

*Rekaman pembicaraan & kontak yg mengaku-ngaku sebagai salah satu Operator ada diakhir Thread*

Quote:

Spoiler for REKAMAN:

Kemudian, ane langsung telpon ke 147 ( Telk*m ) , untuk mengkonfirmasi apa benar ada undian seperti itu, dan ternyata memang benar tidak ada undian seperti itu. Lalu ane ceritakan kronologinya ke Customer Service tersebut dan CS nya pun sudah mencatat No. Telpon beserta Nama orang tersebut untuk diproses.

Ga lama ane telpon Telkom, orang tersebut (DENADI)telpon ke nomor ane yg ane pakai utk telpon dy, dan dy tetep mengaku sebagai Telkom. Dy mencari ane, tapi ane pura2 aja ga tau dan ga ada yg namanya yg dy sebutin, dy diam sejenak, lalu ditutup emoticon-Ngakak
FYI : Dy nelpon ane sampe 2x Gan .. Wakkakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

Oke, kayaknya semakin banyak Penipuan berkedok Operator "LAGI"..
Disini ane cuma share aja dan berharap setelah Agan + Sista membaca Thread bisa lebih hati2 lagi kalau ada orang yg mengaku2 sebagai Telk*m khususnya yg bilang bahwa Anda menjadi pemenang undian.

Salam Kaskuser emoticon-Peluk
Diubah oleh Cleave 25-01-2014 10:59
0
2.4K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan