Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wongsorejo99Avatar border
TS
wongsorejo99
serunya perjalanan Prigen - Batu !!
Buat agan agan yang suka naik motor, pasti rute Prigen - Batu lewat Trawas, Pacet dan Cangar pasti rute yang cukup menantang. Disamping jalannya yang memang naik turun, lumayan curam.... hawanya juga dingin menggigit. Dan klo beruntung, ketika melewati hutan, banyak monyet liar yg "sengaja" menunggu orang yg lewat yg biasanya melempar sesuatu, misalnya kacang atau makanan yg lain. karena perjalanan lumayan berat medannya, ane nge ceck cuaca dulu gan... dari atap rumah.... hmmm... kelihatan mendung.

karena sudah niat mau ke batu.... ane berangkat ma bini...jas hujan dll sduah masuk "bagasi" motor. semuanya terbayar klo sudah dijalan gan.... keindahan alam ... lahan pertanian...bunga bunga.... wuihhhhh...mantabs gan....
nih penampakannya:

Nah.... pas di perjalanan ke batu... ane ketemu sama beberapa truck....yg paling mengesankan yaaaaa..ada 3 truck yg berurutan, merah, hijau..kuning...

nah.... buat agan agan yg punya waktu... dan lagi jalan jalan ke daerah tretes..prigen... atau dari jombang mau ke malang....lewat mojosaro - trawas..aja...mampir ke warung ane di Gambiran Prigen, Pasuruan. Kedai kopi DKK...... di jamin murah gan harganya.... variasi menunya juga OK. Jangan lupa mampir ya gan.....

0
2.5K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan