ridionrizkiAvatar border
TS
ridionrizki
Kartun-kartun masa kecil
assalamualaikum..
udah hampir 2 tahun ane udah ga ngepost sama sekali dimari jadi kangen lagi hehe emoticon-Mewek
kali ini ane mau ngebahas tentang masa kecil nih. tepatnya film2 kartun jaman dulu kita kecil hmm sebenernya kepikiran bikin trit kaya gini gara2 miris ajasih liat anak2 kecil sekarang mainannya BB,socmed,udah kenal galau2 pula emoticon-Cape d... apalagi tontonan tv sekarang yg joget joget gajelas semua emoticon-No Hope yaudahlah semoga dengan trit ane ini agan2 bisa nostalgia dan nyengir2 sendiri inget masa kecilnya cekidot! emoticon-Ngacir2

Spoiler for Ghost at school:

Spoiler for Hey arnold:

Spoiler for Chibi maruko:

Spoiler for Dragon league:

Spoiler for Yu-gi-oh:

Spoiler for Lets&Go:

Spoiler for Fairly odd parents:

Spoiler for Webdiver:

Jadi kira kira kartun mana yang jadi favorit agan waktu kecil dulu? haha bersyukurlah yg jadi anak kecil yg lahir tahun 90an-2000an awal. ini baru dari segi tontonan gan belum permainan macem gundu,benteng,galasin,dsb. semoga pertelevisian sekarang bisa lebih mendidik anak kecil biar gak kena siaran joget dan ftv yg menurut ane belom waktunya mereka tonton. tolong lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) jangan lupa tinggalin jejak di trit ane thankyou yg udah nyimak! emoticon-Malu malu emoticon-Malu
Wassalamualaikum emoticon-Ngacir
0
1.5K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan