Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febranoAvatar border
TS
febrano
anak org kaya deketin Zaskia Ghotic (goyang itik)
pada suatu hari anak milyuner sering mimpi bertemu zaskia gothic dalam mimpinya. dia berencana mendekati zaskia setelah dia tau vicky dobol membuat hati zaskia sedih...

anak orang kaya ini ingin menelpon bapaknya yg milyuner unt modal PD kate.. check it dout>>>>

doni : (bicara lewat telpon).. papa kapan pulang ke indonesia??? doni butuh papah sekarang?? ....
bapak : kenapa pangerangku tersayang .. papa masih di London.. bisnis papa belom kelar disana . kira2 dua minggu lg papa pulang ke indo..
doni : pah...
bpk : apa ???
doni : doni butuh uang 2 milyar pah, doni mau deketin zaskia ghotic....
bpk : (nada kesal) apa!!! uang 2 milyar unt deketin penyanyi dangdut kmu jgn gila doni, kita ini dari keluarga terhormat, mau ditaroh dimana muka papa...

doni : doni udah 25 tahun belom punya calon istri pah.. papa tega doni jadi bujang lapuk... dari pada uang papa dihambur2kan buat main cewe diskotik, ABG2 muda, jablay2 kelas atas yg tinggal di apartemen mewah, cewe karoke plus2, panti pijat plus2 dihotel berbintang. mending uangnya buat modal doni deketin zaskia pah...

bapak : DDDOONIII (nada marah ) jgn engomong sembarang kmu, aku ini papa kmu... nanti papa gampar mulut kmu (nada keras di telp)..

doni : iya maaf pah( pelan)... aku udah cinta mate pah sm zaskia... uang 2 milyar aku mau bangun rumah ortu zaskia tingkat 2, sm perabotannya TV LCD 45 inc, kasur spring bad, kompor, sofa dan lain2, aku juga mau beliin sawah 7 hektar buat calon mertua aku, sekalian aku beliin mobil baru AVANZA aja yg harganya standar jgn yg mahal buat Clon mertua. klo zaskia mau rumah aku kasih rumah papa yg di PIK(pantai indah kampret)..

bapak : kmu udah gila donn. karna kmu anak papa satu2nya baik lah papa bantu kmu. papa akan krim uang 2 milyar ke rekening kamu , dalam waktu dua minggu , 4 kali kirim , setiap kiriman 500 juta ( nada sedih mengalah pada anak)....

doni : asik2 ... makasih pah doni sayang sm papah...

bapak : Tapi kmu Jangan Menyesal Di Kemudian hari !!!!!

doni : kenapa pah?>

bapak : karna setelah bisnis papa selesai di london papa pulang ke indonesia, papa rencananya mau Deketin ZASKIA GOTIC juga. papa mau dia jadi IBU baru kmu....

doni : AAAAPPPAA !!!!!!! (TERIAK sekeras2nya).....
Diubah oleh febrano 24-01-2014 13:41
0
2.2K
17
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan