adebagus2008Avatar border
TS
adebagus2008
[SHARE] CARA MEMBUAT JUS BUAH
Hallo para kaskuser, ane mau share nih cara bikin jus yang enak, seger dan sehat!!

Pertama, pastiin dulu nih kalo ane NO emoticon-Blue Repost

Quote:

Malem yang gerah ini enaknya minum yang seger-seger gan. Minuman yang seger banyak dong jenisnya. Ada yang kaleng, botol, sachet, sama yang manual bikin sendiri. Minuman segar dalam kemasan emang praktis, tapi perlu diingat minuman dalam kemasan pasti sudah ada bahan pengawet yang biarpun aman tp bila dikonsumsi secara berkelanjutan maka akan menyebabkan gangguan kesehatan. Daripada beli minuman seger tp mengganggu kesehatan, mending bikin sendiri dong, kalo hawa nya lagi gerah enaknya pasti nge-jus buah yang seger-seger gan. Tapi ane gabisa bikin jus buah gan? Kadang kemanisan, kadang keenceran, kadang rasanya aneh pokoknya kadang kadang gada rasanya gan emoticon-Ngakak
Tenang semua, malam ini ane bakal share gimana cara bikin jus yang enak dan pas rasanya sesuai dengan lidah kita!

CEKICROT GAN!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SELAMAT MENCOBA GAN! ANE TUNGGU TESTIMONINYA emoticon-Shakehand2

Nah sekian ketujuh macam buah yang ane tau cara pembikinan buat jus nya gan. Mending repot sedikit buat bikin jus tapi tetep sehat gan emoticon-Shakehand2
terimakasih yang udah mampir di thread ane gan kalo berkenan tolong di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star TS selalu dengan senang hati menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
6.6K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan