goodnightloversAvatar border
TS
goodnightlovers
Iklan yg annoying versi ane (just shared)
EHalo Gan, sebagai masyarakat indonesia pastinya dalam sela kesibukan di malam atau siang hari, ane pasti nyempetin nonton tv sekedar menyibukan diri atau sambil nungguin film di rcti atau global menjelang malam.emoticon-Takut

kadang sambil nunggu tanpa sadar kita pasti nonton iklan yang mau ga mau masuk ke telinga, atau ga pasti mau ga mau liat juga, dan penetrasinya agak gila semakin lama kayanya pihak marketer produk makin banyak duit dalam memasukin iklan slot di tv,emoticon-Najis

berikut beberapa yang menurut ane agak2 annoying sedikit aja emoticon-Sorry

Spoiler for Iklan Bejo caesar:

Spoiler for Iklan wechat:

Spoiler for Iklan mi sedap versi baso:

nah itu versi ane gan, sebenrnya dunia iklan di indonesia udah cukup maju walau sebenernya masih kalah ama Thailanddan negara2 tetangga lainnya, entah apa karena fasilitas atau sumber daya manusia, atau ternyata penontonnya yg kebanyakan alay jd iklan2nya juga dikhususukan untuk penonton yg alay emoticon-Sorry

tp overall ada iklan yg menurut ane cukup keren juga gan, ini salah satu kesukaan ane, dari musik, konsep sama positioningnya ngena bgt dan berkelas:
Spoiler for Iklan paling mantep versi ane:

Nah itu vrsi ane gan, kalo versi ente gimana gan? share yuk gan, khususnya yg agak annoying gitu biar kocak dan memotivasi insan dunia iklan di indonesia emoticon-No Sara Pleaseemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Kiss
Diubah oleh goodnightlovers 22-01-2014 07:58
0
2.6K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan