KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Agan Takut jadi Ayah?? Mungkin Kisah ini bisa jadi Inspirasi..
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52db4ff51bcb1791208b48b8/agan-takut-jadi-ayah-mungkin-kisah-ini-bisa-jadi-inspirasi

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-UltahWELCOME to My Tritemoticon-Ultahemoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)Kasih emoticon-Rate 5 Stardulu gan biar tambah semangat updatenya emoticon-I Love Indonesia (S)

"Kisah Nyata Seorang Pria yang Takut dan
Sebal Menjadi Seorang Ayah, Namun...."

Ini adalah kisah nyataseorang ayah yang mencoba mengatasi ketakutannya menjadi 'ayah'. Terkadang, baik wanita maupun pria, ada saja di antara kita tidak punya impian untuk memiliki anak dan menjadi orang tua..
Seperti pria yang bernama Philip Toledano ini.
Philip berpikir hidup ini harus terus berjalan dan Philip mencari cara agar dia bisa mengatasi ketakutan, kecemasan dan kecanggungan yang ia alami. Ada banyak perubahan yang ia harus hadapi sendirian. Sejak itulah ia mulai mengabadikan kehidupannya dalam beberapa potret sampai anaknya tumbuh besar..

Berikut kisah yang mengharukan, Philps sebagai seorang Ayah dan anaknya Loulou serta Carla sebagai isterinya..emoticon-Kiss (S)

Andai Ayah & Ibu masih Hidup..
Spoiler for buka:

Bayi yang Dia Anggap Alien
Spoiler for buka:

Philips Mulai Mencoba Memotret Anaknya..
Spoiler for buka:

Dan Akhirnya..
Spoiler for buka:

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Ultah Sekian trit dari ane gan emoticon-Ultah emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Sundul Gan (S)Jika berkenan jangan lupa dikasiemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Sundul Gan (S)TS ga nolak buat dikasihemoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Terima Kasih
Diubah oleh otaqantiqu
Halaman 1 dari 7

Curhatan Kaskuser

Ada juga cerita kaskuser yang mirip dengan cerita di atas..emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

Inilah Kaskuser yang curhat tentang perasaanya & pengalamannya..emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh otaqantiqu

Foto-Foto Ayah & Anaknya

Foto-foto Kaskuser yang menjadi seorang Ayah, bersama anaknya.. emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Diubah oleh otaqantiqu
mengharukan ganemoticon-Matabelo
salut buat ortu yg bisa membesarkan anak nyaemoticon-Peluk
jadi salut ane sama orang tua ane yang bisa mengurus an mendidik ane sejak kecil
nyimak aja emoticon-Matabelo
klo udh ad pekerjaan yg tetap dan penghasilan yg mncukupi untuk anak dan istri knpa musti takut gan? kita smw psti akan mnjadi ayah untuk laki", atau ibu kelak untuk yg perempuan emoticon-2 Jempol emoticon-thumbsup
Quote:

yup, kadang ada yang tidak suka menjadi orang tua, tapi salut buat yang telah menjadikan keluarga menjadi prioritas utama..emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

iya gan..jangan lupa sm jasa org tua qt yang membesarkan kita..emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

silahkan gan, dibaca-baca dulu sambil dipandang fotonya.. emoticon-Malu (S)
yang pgn punya tapi g diksih anak jga bnyak,ngpain msti takut
Thanks gan..
Ane sebentar lagi jadi Ayah..
mohon Doanya ...emoticon-Ultah
wah keren banget gan inspirasional bener
emoticon-Matabelo emang ga mudah jd ayah gan
hmm.. seperti suamiku.. bedanya dr awal dy sllu ingin mnjdi ayah yg baik unk anaknya.. stiap prkmbngan anaknya dy foto..
smga ayah dan dd sllu diberikan kshtan amiin
wah pen jd ayah yg baik gan emoticon-Big Grin
terharu ane gan.....
jadi ayah itu emg butuh perjuangan
dan pastinya berat
ijin nyimak gan
Quote:

btw yg takut bukan ane kan gan.. emoticon-Malu (S)
iya gan bener banget..kebahagiaan akan lebih lengkap saat qt berkeluarga..emoticon-I Love Kaskus (S)
ane gak takut jadi ayah, yang ane takuti adalah salah mendidik anak ..
Halaman 1 dari 7

© 2023 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved