Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

banyunesiaAvatar border
TS
banyunesia
-Ane Hibahkan toko online ane kpd AGAN- [GRATIS]
Pagi agan sekalian sesuai judul [GRATIS] ini beneran gratis, aneh hibahkan toko online ane kepada agan sekalian. toko ini dibuat 2013 lalu, bulannya udah lupa kalo tidak salah udah 6 bulanan.. emoticon-Hammer2
Alasan ane hibahkan karena ane konsen sama dunia nyata gan emoticon-Ngakak ane sibuk wirausaha gan, jadi gak kepegang toko ini.. emoticon-Sorry
Ane kasih domain+web, cuma tata cara posting produk udah lupa ane gan, kemaren2 sempet di kasih sm orang yg buat web cuma gak tau kemana emoticon-Cape d... (S)
Ane suka sama yg namanya orang yg berwirausaha gan, mudah-mudahan ada yg mau menggunakan toko ane sebagai media berpromosi di dunia internet..
Toko ane belum pernah digunakan untuk bertransaksi, apalagi bohongin orang emoticon-Cape d... (S)
Belum pernah di promosiin gan apalagi SEO emoticon-Ngakak

Ini penampakannya gan
Spoiler for CEK:

Cek TKP http://tokogalleri.com
Ada yg tertarik?
caranya kirim sejenis proposal gitu, gak usah terlalu profesional format .doc
isinya:
1. nama lengkap agan
2. Jenis usaha yg di tekuni
3. alasan kenapa usaha tersebut jadi pilihan agan
4. foto produk.
Mudah kan..
Dan yg jelas usahanya udah jalan gan.. emoticon-I Love Indonesia (S)
Toko online ane, cocok buat jualan baju, aksesoris..

Udah gitu aja gan... ngirimnya ke pesan fb aja gan, ane jarang buka kaskus, apalagi email.. emoticon-Ngakak
ini fb ane gan, sekalian di ADD gan biar ane bisa komen chat ente, kalo gak di add ane gak bisa balas chat ente gan.. emoticon-Toastemoticon-Shakehand2
facebook.com/addipatti
Oya do'anya gan biar tambah lancar usaha ane... emoticon-Salaman

UPDATE :
Toko Online ane udh ane hibahin ke agan ginanjar, karena format yg dikirim benar..
link fb : https://www.facebook.com/gyn.osd
thx sekian.. emoticon-Shakehand2
Diubah oleh banyunesia 23-01-2014 04:24
0
1.1K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan