venapulmonalisAvatar border
TS
venapulmonalis
Kegalauan Calon Mahasiswa
Kegalauan Calon Mahasiswa

Selamat sore agan-agan. Haduuh , udah lama banget ya ane ngga ngaskus. Udah hampir 1 tahun hehehe

Saat ini , ane mau bahas tentang kuliah. Hayooo ngaku , disini siapa yang masih galau mau masuk jurusan apa dan mau kuliah dimana ? Pasti sebagian dari agan-agan masih ada galau. Nah untuk menghilangkan kegalauan agan-agan , ane mau bahas seputar dunia kuliah..

Yang pertama yang ane mau bahas adalah tentang jurusan-jurusan yang punya prospek kerja yang baik.

Spoiler for BUKA GAN:

Yang kedua , ane mau bahas sebagian Jurusan kuliah yang ada di Indonesia

Spoiler for BUKA GAN:

Yaap agan-agan , itu adalah Review Jurusan yang ada di Indonesia . Gimana agan-agan , masih kah ada galau ? kalau masih , ane mau lanjutin ni . Sekarang ane mau bahas kampus dengan jurusan yang terbaik..

Spoiler for BUKA GAN:

Yaap , mungkin segitu dulu agan-agan tentang Kampus yang memiliki jurusan terbaik. Mungkin masih ada yang galau ? oke kalau masih ada yang galau , sekarang ane mau Share tentang Universitas Terbaik yang ada di Indonesia ..

Spoiler for BUKA GAN:

Oke agan-agan , sekian dari Thread yang ane bahas kali . Mudah-mudahan agan-agan tidak galau lagi dan semoga thread ane dapat bermanfaat untuk kita semua…

minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya dong , jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan

Maaf ya Thread nya berantakan , maklum masih NEWBIE emoticon-Ngakak

SUMBER 1

SUMBER 2
Diubah oleh venapulmonalis 16-01-2014 09:03
0
5.8K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest