Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bimasaktiputraAvatar border
TS
bimasaktiputra
Siapa yang sebenarnya berkuasa?Pemerintah?Rakyat?Atau....
Sebenernya trit ini ane bikin karena terinspirasi dari tulisan agan ovuzza di bawah ini
Spoiler for spoiler:

Mungkin setelah baca ane mohon komennya gan, semakin baik komen yang masuk agar kita bisa saling sharing, Insya Allah akan membuka wawasan kita lebih jauh lagi emoticon-2 Jempol

Sekedar ingin berbagi informasi aja buat temen2 kaskus, agar mata kita dibukakan lebih lebar lagi, karena sebenarnya apa yang kita lihat di dunia ini dengan mata kepala kita,mungkin tidak ada 1% dari kenyataan yang sebenarnya kita sadari

Mudah2an ga repost,langsung aja ya gan

Spoiler for Monggo:

Demikian saja gan, maaf kalo agak berantakan,

Ane disini ga mengharapkan cendol apalagi bata, tapi ane pengin agar temen2 kaskuser bisa lebih melihat kenyataan yang sedang terjadi di kehidupan kita saat ini. Thanks buat yang udah meluangkan baca dan komen yang bermutu
Semoga kita semua bisa menjadi lebih cerdas lagi dalam menyikapi hidup ini gan, karena kerusakan di dunia ini bukan datang dari Tuhan, karena justru dari Tuhan lah keteraturan itu datang,manusialah yang menciptakan segala kerusakan yang ada di dunia ini. Segala macam tindakan kita, akan menentukan apakah akan menjaga keteraturan di dunia ini atau justru malah menambah kerusakan yang sudah ada, semua tergantung pilihan kita.

Salam kaskus emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Sumber:

Sayang ga banyak yang baca trit ini gan emoticon-Sorry
Diubah oleh bimasaktiputra 23-01-2014 07:27
0
2.6K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest