Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pasifistaAvatar border
TS
pasifista
Mainstream dan salah gaul itu beda tipis!!!
Haaaii, udah lama ane posting sesuatu yang bermanfaat disini emoticon-Stick Out Tongue Pastinya udah kangen kann? emoticon-Big Grin Kalau gak kangen, KALIAN HARUS KANGEN! *efek nonton teater* emoticon-Ngakak (S)
So kali ini ane mau bahas tentang Anti Mainstream dan Salah Gaul. Postingan ini dalam rangka seneng-seneng doang so jangan marah yg pernah ngelakuin ini. Jadi ente harus belajar dulu tentang apa itu Anti Mainstream ataupun apa itu Salah Gaul, supaya nantinya tidak tertukar gan :3 Ternyata mereka berdua itu punya perbedaan gan. Namun tipis banget. Jadi sekarang bakalan ane kasih tau dweh perbedaannya. emoticon-Request

Pertama dari definisinya,
Anti Mainstream berarti kita melakukan sesuatu yang tidak biasa dilakukan oleh orang orang pada umumnya. Namun, perbedaan kita itu masih bisa diterima masyarakat dan perbedaannya itu unik!
Salah Gaul berarti kita melakukan sesuatu yang tidak biasa dilakukan orang pada umumnya namun dalam jalan yg salah. Perbedaan kita itu dianggap tabu oleh beberapa kalangan masyarakat dan perbedaan itu memang salah dan jauh dari aturan pergaulan emoticon-Stick Out Tongue

Mungkin agan agan semua belum begitu paham dengan anti mainstream dan juga salah gaul :3 Jadi bakalan ane kasih contohnya sekarang juga emoticon-Wink
[/QUOTE]

Spoiler for :

Spoiler for :

Jadi inti dari postingan ini, lebih baik kita menjadi orang yang anti mainstream dari pada orang yang salah gaul. Namun, sekarang ini anti mainstream itu sudah menjadi mainstream emoticon-Cape d...Dan akhirnya gak bakalan ada yang tidak mainstream karena pada intinya semua itu pasti lama kelamaan akan jadi mainstream.
Quote:
Diubah oleh pasifista 14-01-2014 09:26
0
2K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan