dh3ryandAvatar border
TS
dh3ryand
Jakarta banjir, macet parah gara-gara jokohok!!
Akhir-akhir ini di kaskus banyak banget trit yang menghujat jokohok gara-gaa banjir dan macet yan makin parah!

Ane disini sih cuma mau curhat dikit gan semoga berkenan emoticon-Smilie

-----------------------------------------

Kalo gubernur yg dulu jadi sasaran empuk dari permasalahan DKI, kalo yang sekarang masyarakat DKI sudah lebih cerdas dan terbuka fikirannya kalau masalah DKI itu bukan sepenuhnya salah gubernurnya melainkan permasalahan semua masyarakat DKI.

Jokohok, menunjukan kalau mereka hanya manusia biasa gan bukan superhero, bukan dewa bukan juga Yang Maha Esa. Tapi sejauh ini yang ane rasain, secara pribadi ane sebagai manusia biasa juga ikut tergerak gan dengan ikut berusaha untuk ga buang sampah sembarangan, ga masuk jalur busway, dan berusaha buat mengikuti arahan2 yang baik lainnya.

Kalo cuma bisa menghujat dengan cara membandingkan, menurut ane sih itu terlalu bodoh gan. Cobalah untuk menebar kebaikan maka niscaya kamu juga akan menuai kebaikan.

Jakarta baru itu bukan karena jokohok gan, melainkan karena masyarakat juga ikut memperbaharui pemikiran mereka. Dari pemikiran yang tadinya buruk menjadi baik. Dari tindakan yang buruk menjadi tindakan baik, dari buruk menjadi lebih baik. Dan menjadi lebih baik itu jangan karena orang lain gan, tapi karena pribadi kita memang ingin menjadi lebih baik.

Sekian curhat dari ane gan..monggo buat jokohok haters dan lovers ditunggu komennya emoticon-Smilie

*maaf tritnya berantakan soalnya bikin pake hape*

Spoiler for Komeng Agan-agan Kaskuser:
Diubah oleh dh3ryand 14-01-2014 07:39
0
5.4K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan