freakme15Avatar border
TS
freakme15
Ask bila cwe kita berbuat kasar seorang cwo harus melawan?
Misi agan-agan misi mau numpang curhat emoticon-Hammer (S)
Maaf klw emang salah Kamar, ane udh bingung harus nanggapin cewe ane
Langsung aja ya gan ane minta pendapat agan-agan ama yg ane alamin kejadian nya hari kemaren,

Hari ini senin seperti hari biasa nya Hari pertama kerja, ane pun disibukan dengan kerjaan, disela-sela kerja ane sempetin kabari pacar ane, sperti biasa kita smsan, blabla skipskip
pas pulang kerja temen ane ngajakin maen blyar, pas lagi maen blyar cwe ane sms
cwe : ay lagi apa, dmna udh plng?
ane; udh plng ko, ini lagi maen game ay ( ini salah nya ane ga jujur ama cwe ane,)
cwe: ohh ia, ko png kerja langsung maen game azzzz ( ini tanda-tanda cwe ane udh bt gan ) hehehe
ane: ia ini td diajkin temen ay, maaf ga bilang hehehe ada apaan gt ay ?
cwe: azzzzzzzzz km mah ah, cepet dong maen gamenya kan mau ktmu km teh sekalian anterin aku ke atm ya,
ane: hehehhe ia ay, ini 10 mnt lagi jga beres ko, ntar klw udh langsung ksana,
cwe; ia cepet ya ay,

pas udh mau beres cwe ane tlp gan emoticon-Hammer (S) ane keluar dl dari tempat blyar angkat tlp cwe ane
cwe ane: km lama ih cepetttt ath ihhh
ane; ia ini mau brangkat ko ay,

tututututututttttt ditutupin gan wahahhaha ane udh fealing cwe ane bt:
udh gt ane langsung jemput gan, sial nya lagi pas liat bengsin mau abis, ane lpa kemaren ga ngisi bengsin emoticon-Hammer (S) ane tlp dl cwe ane dl mau ngisi dl bengsin dl takut dia nuggu lama
ane : ay aku beli bengsin dl ya ini mau abis
cwe: ia cepetttttttttttttttttttttttt

tutututttttttttttttttttttt di tutup lagi gan hahahaha skipskip....
pas di depan rmh cwe ane, ane disuruh masuk dl bentar gan, di teras rmh ane ngobrol2 bentar ama cwe ane, udh gt keluar ke atm, skipskip,,,,
pas lagi di atm cwe ane ngajakin makan, ane kebetulan lagi udh kenyang,udh makan di tempat blyar emoticon-Bingung (S),
cwe: ay ayo makan
ane: aduh ay masih kenyang, km aja ya yg makan, gpp aku tungguin,
cwe: ah ga mau masa makan sendiri
ane: udh gpp ko beneran aku masih kenyang;
cwe: ah ga mau, mau makan bareng,

nah disini hal kecil aja jadi debat gt gan skipkipkip
udh ane bujuk akhirnya cwe ane mau makan, tp di bungkus di bawa ke kosan ane gan skipskipskip,
cwe ane makan, ane beli rokok ke depan gan, pas plng nya cwe ane nya gni
cwe: ay km td bkn main game ya ?
ane: emoticon-Bingung (S) sumpah ane bingung mau jawab apa, ane pura-pura ga denger aja
cwe: ay ihh jawab km td ga maen game ya ??( udh keliatan bt gan)
ane: ia ay td maen blyar ama temen hehehe ane disini udh salah tingkah gt gan,

cwe ane diem, lagi makan jga langsung berhenti makan nya, langsung ngotak-ngatik hp nya, ane udh feeling ini bakaln beranten gan, ane tanya ay itu makan nya abisin sayang klw ga dimakan, cwe ane tetep aja diem sambil maenin hp nya, terus cwe ane bilang anterin plng cepet, ane tanya ama cwe ane, km marah ay, dianya tetep diem seribu bahasa gan, ane jelasin knpa boong, (tadinya ga mau berantem, sekarang malah tambah-tambah )
pas mau plng nah disini kejadian ga menyenagkan nya gan, cwe ane mukulin ane ke kepala ane gan sekali, ane sabar gan ga nanggepin,
ane: km knpa pake kasar gt, masa gara2 gt jadi berantem kaya gni, kaya aku selingkuh, cuman boong dikit aja masa km segini nya,
cwe: udh tau aku plng ga suka di boongin blblbalblablblablabla ( ngomong kasa gt gan, miris ane jga denger nya)
ane: ia aku salah maaf, td ga jujur ama km ay,

udh gt cwe ane mukulin ane lagi gan berkali2 ama ane, ane sempet emosi gan udh mau balik pukul cwe ane, tp ane masih sadar ga pantes ane mukul cwe, ane cepet2 istighfar, tp cwe ane ttep mululin ane, ampe jambak rambut ane gan, ane coba tetp sabar nahan emosi ane gan, akhirnya dia ngomong kasar gt lagi gan blblblalblalbalballblblblalbbla, udh gt dia mutusin ane,
cwe; klw emang km mau bebas udh jangan ama aku lagi, aku kmna2 jga bilang ama km kan, ini km pake acara bongin aku sgala,
ane cuman diem gan, ga tau mesti ngapain emang disini ane salah ga jujur maen blyar, cwe ane bilang udh cepet anterin aku plng, ane hanya diem gan, cuman bisa ngelus dada aja gan, sepanjang jalan plng kita be2 diem gan bener2 diem gan ga ada yg ngomong, ane disini ga mau ngomong karna ane masih kesel knpa cwe ane maen kasar ama ane gan jadi ane udh males mau ngomong ama cwe ane,
menurut agan-agan ane harus tanggepin cwe ane skrng gmna ya gan mohon pendapat nya gan, ampe hari ini ane ga kbari lagi cwe ane gan, cwe ane jga sama ga ad kabarin ane,
nb: disini keluarga kita be2 udh saling ketemu gan, jadi ane ga bisa langsung mutusin cwe ane, ane ama dwe ane beda 3thn gt gan,
menurut agan-agan skrng ane harus kbri dia apa gmna ya gan, ane emoticon-No Hope
ty kaskus

0
1.9K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan