lenasigalakAvatar border
TS
lenasigalak
Curahan hati seorang pengguna kaskus
gak pakai ribet ribet banget, saat ini yang ane rasakan galau, gundah, dan mulai bosan menggunakan kaskus, ntah kenapa kaskus di tahun 2014 ini jadi lebih terlihat seperti fb, dimana ht nya gaa banget, yang ga penting sama sekali, ane banyak baca thread khusus nya di lounge. Thread nya bagus, informasi, nambah pengetahuan, banyak ilmu yang didapat. Tapi ane sedih banget, karena thread thread bagus udah jarang di reply kaskuser, ntah kenapa, malah yang ane lihat, thread thread yang bisa didapatkan dengan gampang dari blog, atau fb, banyak yang reply malah jadi ht, senjata zombie lah, anime lah, hina presiden lah, emoticon-thumbdown gaa banget, apa iya ababil ababil fb, twit, udah mulai pindah ke kaskus, dan buat thread thread ga jelas, ada sara lah, ngejek lah, emoticon-Tai kucing lah emoticon-fuck,

Masa iya kaskus tercinta ini jadi tempat alay, ababil, bocah, eksis, buat thread setiap menit (kaya buat status fbnye)

Ahh sudah lah mungkin udah masa nya jadi Silent Raiders aja, malas buat thread yang menguras otak,

Paket donat ane pun, tak kan ane perpanjangan lagi,
Satu lagi, ane bukan ngiri atau apa sama yang ht, ane juga sudah ht berkali kali, silahkan lihat thread ane, tapi 2014 ini ane lihat ht ht nya parah men,

Wellcome Silent Raider emoticon-Frown emoticon-Frown

Quote:
Diubah oleh lenasigalak 13-01-2014 15:11
0
2.1K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan