diedpujanggaAvatar border
TS
diedpujangga
Beberapa Hal Yang Harus Diperhatikan Pengguna Bus TransJakarta (Busway)
Quote:

Tidak, ane tidak bermaksud untuk membuat thread yang mungkin menurut agan semuanya merupakan hal umum yang semua orang (khususnya pengguna bus transjakarta (busway) ketahui.

Tujuan thread ini dibuat juga tidak bermaksud menggurui agan semuanya yang mungkin sama seperti ane sudah menggunakan bus transjakarta (selanjutnya ane sebut busway saja), mungkin dari awal moda transportasi ini dioperasikan hingga saat ini.

Seiring populernya moda transportasi ini, hampir setiap hari mungkin banyak pengguna transportasi umum menggunakan busway. Karena intensitas ane menggunakan busway, sering ane temui beberapa pengguna busway yang mungkin pengguna baru yang terlihat dari ketidaktahuan mereka akan tujuan transit sampai hal sepele seperti jam operasional busway emoticon-Malu (S)

Quote:

Beberapa Hal Yang Harus Diperhatikan Pengguna Bus TransJakarta (Busway)

Quote:

Busway sejatinya adalah alat transportasi umum. Artinya tidak hanya kita saja yang menggunakan transportasi tersebut. Ada orang lain yang menggunakan busway juga dengan berbagai keperluannya.

Memahami hal tersebut akan membuat penggunaan busway menjadi lebih baik. Trust me it work emoticon-Cendol (S).

Semoga thread ini bermanfaat buat agan semuanya. Boleh dong gan emoticon-Cendol (S)dikirimin kalo agan berkenan he he. Bantu emoticon-Rate 5 Star juga boleh gan he he.
0
1.6K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan