gendhu89Avatar border
TS
gendhu89
ilmu semar mesem gan pengasihan gratisss
dlu temen ane ada yang punya ilmu ini n work gan caranya puasa mutih(makan cuma waktu magrib itupun hanya nasi putih n air putih) pada hari rabu pon,kamis wage dan jumat kliwon.dari hari selasa sore mulai waktu maghrib udah gak makan gan nyampe rabu sore waktu maghrib baru bole makan nasi putih ma air putih doank trus puasa lagi nyampe kamis sore makan lagi trus puasa lagi untuk yang terakhir hari jumatnya boleh makannya klo udah tengah malem jd cm 3 hari doank.trus selama puasa banyakin baca2 ne mantra gan:
"mata ajiku semar mesem,mesem-mesem sak tekaku sak ungkur-ungkurku senengo karo aku.ulat,duduk,lengeker ono atine jabang bayine..........(sebut nama idaman ente gan)......teko kedep,teko lerep,teko welas,teko asih asiho menyang badan saliroku,asiho mergo kersaning allah.
ntar klo dah selesai puasanya.tinggal temuin si dia ente baca mantra pelan2 trus tiupin ke air minum ato makanan ato permen trus berikan ke dia pasti kena,ne sekali lakon untk seumur hidup gan.jadi klo bwat target lain tinggal diganti namanya di(............) diatas gan
gtu gan ane cm share punya temen gan soalnya ane dah punya anak bini so buat agan2 aja yang minat selamat mencoba.
0
5.8K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan