Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chenzjulianAvatar border
TS
chenzjulian
BANYAK YANG MUNAFIK DI KASKUS
Maaf ya gan kalau thread ane berantakan. Soalnya ane bikin threadnya hengpong emoticon-Malu (S)

Beberapa hari ini ane sering baca thread dari member kaskuser yang lain yang isinya menjelek2an acara tv YKS yang ada di trans tv. Yah ane sih bingung aja. Banyak kaskuser yang ngaku2 ga suka sama acara YKS tapi kok bisa tau alur ceritanya tiap masing2 episode ? emoticon-Ngakak (S)

Jujur yah gan ane dari awal ga pernah nonton yg acara tv yg namanya YKS. Bukan YKS aja sih yang ane ga ikutin acaranya. Tapi dari semua acara tv ga pernah ane tonton soalnya ane udah males nonton tv krn terlalu berlebihan sensornya. emoticon-Big Grin

Ane sih ga tau ya gan. Apa ada persaingan antar channel tv utk menjatuhkan yks atau bagaimana. Tapi kalau menurut ane, kalau agan2 ga suka salah satu acara di televisi kenapa ga agan ga stop menonton acara tsb drpd agan liat acara tsb dan mereview utk menjatuhkan acara tsb. Agan menonton acara tsb dan mereviewnya. Terus update ke kaskus. Ga lama yang ngebaca trit agan juga penasaran dan nonton yks dan apa yang terjadi? Rating yks naik !!

So kalau menurut ane, kalau ente ga suka sama salah satu acara di salah satu channel tv cukup stop menonton acara tersebut. Ga perlu di review segala krn itu akan menaikkan rating acara tsb emoticon-Big Grin
Diubah oleh chenzjulian 09-01-2014 16:31
0
3K
68
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan