hariachmad18Avatar border
TS
hariachmad18
Ane backstreet 3 tahun gan :(

Ada yang lagi back street gan? gmn rasanya backstreet gan? moga enjoy aja deh sm emoticon-Kiss nya.

ane udah 3 taun backstreet gan. maksud backstreet ane disini orang tua si emoticon-Kiss blum tau kalo emoticon-Kiss ane punya pacar. alasanya kalo di awal sih si doi emang ga boleh dulu pacaran. ane nembak dia waktu kite kelas satu sma gan. Dia nerima ane dengan konsekuinsi backstreet dulu. ya tapi ane enjoy aja sih karena ane emoticon-Wowcantik bgt ma si doi. Konsekuensi dari backstreet ya itu gan. kalo main dan ketemu susah kecuali pas di sekolah aja. kadang ane suka sirik kalo tmen2 ane suka anter jemput pacarnya. secara ane ga di bolehin anter jemput doi ke rumahnya emoticon-Nohope. 1 taun 2 taun ane masih enjoy aja. karna ketemu di sekolah dan main hanya pas pulang sekolah aja udah cukup buat ane dan pacaranya hemat gan emoticon-Big Grin. tapi begitu udah lulus sekolah mulai kerasa tuh paitnya. si doi kuliah dan ane kerja emoticon-Frown mulailah susah ketemu. pacaran cm diisi sm sms dan teleponan doang. awal awal lulus sekolah ane bilang "Kenapa ga kamu kenalin aja aku ke ortu kamu?". tapi dia langsung ngambek dan mau putusin ane gan. Karna ana emoticon-heart bgt ma do'i ya udah lah ane jalanin aja.

Rasanya ane udah cape gan kaya gini. dulu sih si doi yang suka ke rmh ane. tapi sekarang udah malu katanya. makin parah aja kan emoticon-Frown ane ga pernah tuh liat ibu dan ayah nya selain di foto gan.

Sekarang yang bikin ane nyesek itu pas ane bilang "Kenapa ga kamu kenalin aku aja ke orangtua kamu?". dia jawab "Orang tua aku tuh orang nya pilih pilih. Ntar mamah ku pasti nanya nanya kamu kuliah dimana lah apa lah dan orang tua a
ku ga suka cowo yang kurus". disitu ane mikir ane emang ga pantes buat dia. secara dia orangnya cantik, banyak duit. lah ane m dari keluarga yang biasa biasa aja. kuliah aja ane dari pendapatan sendiri. tapi yang ane tunggu dari hubungan sama si doi itu begitu lulus kuliah ane pasti bakal punya kerjaan yang pantes buat ngeyakinin ortunya. Tapi itu kan masih lama ya emoticon-Frown gpp deh ane bakal berjuang.
0
1.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan