bungacintakuAvatar border
TS
bungacintaku
Bad Boy Vs Good Girl (help)
langsung aja yaa

Gini gan, ane cewek mahasiswi yaa you knowlah peegaulan anak kostan

Ane awalnya temenan sama satu cowok panggil aja namanya Boy

Dy itu bad boy yaa cwo ga bener gitu lah
Suka free sex mabok dll

Sedangkan ane msh virgin senakal nakalnya ane paling rokok dugem sama minum

Nah ane awalnya temenan sama boy ini, tapi semakin deket gan, kemna mana sama doi
Udah kaya TTM

Ane suka curhat ke doi gan tntang keluarga cinta dll , ane broken home gan karna punya nyokap tiri dan keluarga gak harmonis
Dy selalu suport ane gan

Ane sebenernya cewek lugu, kenal sama Rokok dll baru baru ini gan karna lingkungan kost dan kampus

Separah parah pacaran paling cma pegang tangan ga prnah kisa apalagi ml jgn sampe deh

Nah si boy ini emang badboy plus playboy gan , dy dah trbuka aama ane semisal ceerita abis ml sama ini itu

Tp ane nyaman aama dy gan, abis dy baik
Dan ane kagum gan, dy gak macem macem aama ane gan

Sejauh ini dy cumaa pegang tangan pas jalan, usap rambut sama peluk

Ane pernah tidur berdua di kost dy beberapa kali , tp aneh dy gak macem maceem gan, cuma peluk pas tidur , awalnya nginep karna trpaksa karna kemalaman tp dy ga macem macem mangkannya ane sering nginep disana karna ane ngerasa nyaman deket dy gan

Ane jga ga berharap di macem macemin, cma heran aja kok cwo nakaal n brengsek kek dy ga macem macem

Apa gak nafsu ya ke ane? Tp dy bilang ane cantik kok hhehe

Ane sayang gan sama dy ane ga peduli masa lalu dy , ane pengen bantu dy supaya gak nakal lagi

Kira kira dy sayang gak yah sama ane? Apa cma anggep sahabat? Soalnya pernah ada temen yg tanya soal ane ke dy, dy bilang gak berani macem macemin ane, dy tulus sahabatan sma ane

Galau sendiri deh

0
6.4K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan